Разное

Что означает беременность во сне

спящая девушка

Между сном и реальностью, несомненно, есть определенная связь. В старые времена даже существовала профессия толкователя сновидений, и коронованные особы начинали свой день с прогнозов личного предсказателя. Каждое видение имеет своё значение, оно связано или с прошлым, или с будущим. Его важность зависит от многих факторов: в какой день недели оно привиделось, ночью или днём, какая была луна, целым было сновидение или прерванным. Все эти факторы, собранные воедино, могут о многом рассказать.

Сонник беременности

Исследования показали, что сновидения видят абсолютно все люди, даже слепые. Просто некоторые из них забываются сразу после пробуждения. Те, которые всё же запомнились, есть смысл разобрать поподробнее. Например, и молодым девушкам, и замужним женщинам иногда снится беременность. Толкований у этого сновидения очень много и всё зависит от конкретной ситуации:

  • если женщина очень хочет иметь детей и не может забеременеть, такой сон может преследовать её очень долго;
  • если же беременности в мыслях не было, но она приснилась, это может быть вещее видение;
  • для женщин в возрасте, такой сон чаще всего означает скорую болезнь;
  • для девушек в положении – благополучное разрешение от бремени;
  • иногда видеть во сне себя беременной означает большую денежную прибыль в скором будущем;
  • для девственницы такое видение означает обман мужчины;
  • видеть во сне себя беременной и родить мальчика – свидетельствует о том, что вы движетесь в правильном направлении, и начатое дело принесёт успех и достаток. Для незамужней девушки это предсказание предложения руки и сердца в скором будущем. Для невесты – её готовность к семейной жизни и материнству;
  • родить во сне – к избавлению от серьёзной проблемы, которая долго не давала покоя. Для беременной – к успешным родам. Для пожилой женщины – проблемам со здоровьем;
  • чтобы понять, к чему снится беременность и толкание малыша в животе, нужно знать в какой стадии находится луна. Если она растущая – к большим переменам и успехам. Если на убыль – к потерям, растратам и убыли.

девушка отдыхает

Что делать, если снится беременность

Не нужно расстраиваться, если толкования по каким-то причинам вас не устраивают. Это может быть просто предупреждение и следует быть внимательнее в определённых ситуациях:

  • например, если женщине в возрасте довелось во сне ходить беременной, то следует более внимательно относиться к своему здоровью. Чаще бывать на свежем воздухе, больше двигаться и регулярно посещать лечащего врача;
  • невинной девушке после такого видения нужно обратить внимание на своё окружение. Есть большая вероятность, что в нём присутствуют недоброжелатели, особенно среди мужского пола;
  • если женщина не может иметь детей по болезни, такой сон говорит о том, что не всё потеряно, и есть способы успешного излечения.

Если какое-то определённое сновидение часто повторяется, на него надо обратить особое внимание и растолковать. Это может быть предупреждение или ваши скрытые страхи, которые блокируют циркуляцию энергии. Такие видения нужно проанализировать, желательно со специалистами, и обязательно избавиться от внутренних тревог. Такие внутренние страхи часто ведут к физическим болезням и даже к психическим расстройствам. А сновидения зачастую выступают показателями нашего внутреннего мира.

Важно помнить, что сны – это всего лишь предупреждение и отражение нашего внутреннего «Я». На ночные предсказания обращать внимание нужно обязательно, так можно избежать множества неприятностей и проблем. Но жить исключительно по толкователю снов – не стоит. Так вы сделаете каждый день скучным и неинтересным.

беременная женищна

Оцените статью
Нумерология и предсказания судьбы по дате рождения Гадания на картах – легко и интересно! Разгадываем тайну адреса с помощью номера телефона и наоборот Как активировать сим-карту мобильного оператора МТС Как найти значение выражения: советы и рекомендации Как выписаться из квартиры: описание процедуры, советы Как быстро и правильно вывести человека из запоя? Несколько советов Способы узнать историю автомобиля по вин коду: мифы и реальность Можно ли пробить человека по номеру машины? В каких случаях возможно подключение сервиса обещанного платежа от МТС? Как настроить ммс сообщения на теле2: инструкции и способы Как настроить цифровые каналы на телевизоре Как правильно указать гражданство в анкете Как украинцу получить гражданство Российской Федерации Легкие и быстрые способы запоминания глаголов-исключений Передача «Человек и закон». Как все начиналось?
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей