Общие вопросы

Собеседование с няней: проводим правильно

Решив приступить к поиску няни, стоит сразу определиться, чего ожидаете от будущей претендентки. Так окажется гораздо проще и быстрее подобрать тот вариант, который окажется наиболее подходящим для вас и малыша.

Не стоит забывать, что няни разные, как и возраст детей, у которых разные потребности. Если нужна няня для грудного ребенка https://spb.nyanyaryadom.ru/category/hour-infan, тогда стоит брать во внимание одни условия, для малыша постарше, няня обязана иметь другие качества.

Даже если кажется, что няня располагает к себе, не стоит торопиться принять человека в дом. Для начала проведите собеседование, определитесь, насколько у потенциальной няни подходящий опыт и навыки. Не доверяйте проведение собеседования никому, делайте все самостоятельно. Правда, сразу рекомендуется не превращать собеседование в допрос, не забывайте, что вас тоже выбирают, а не только вы. И если человек ощутит, что на него давят, тогда няня попросту не пожелает иметь с вами дело. Хотя могла бы подойти идеально для ребенка.

Как правильно вести себя в процессе собеседования?

Для того, чтобы услуги няни полностью удовлетворяли и подходили, стоит потратить время и найти такого человека, в котором окажетесь уверены. Поможем определиться в этом собеседование, на котором работодатель задает вопросы и получает исчерпывающие ответы.

Каким же образом можно за час общения, понять, что человек подходит на должность няни? В процессе собеседования, важно полностью погрузиться в собеседника. Живо представить, что этот человек находится с вами пять дней в неделю, по десять часов. Поэтому, обязательно нужно находится с этим человеком на одной волне. Идеально, если подыщите няню, которой будете восхищаться в плане ее знаний и навыков. Поэтому, важно создать во время собеседования атмосферу приветливости и дружелюбия.

  • Собеседование обязано включать в себя два обязательных этапа. Вопросы со стороны работодателя и вопросов со стороны няни. Причем, вопросы должны быть информационными, логичными и к месту;
  • Правильным будет спросить у няни, почему решили работать в данной сфере, как проводили день с ребенком в прошлой семье. Также можно задать вопросы о том, как поведет себя няня в неожиданной ситуации;
  • Важно слушать собеседника, также важно открыто рассказать о себе, о будущей работе, которую будет выполнять няня. Еще няне нужно сразу объяснить, чего от нее ждут в будущем.

Лучше сразу рассмотреть все детали будущего сотрудничества. Важно понять друг друга, что очень сильно облегчит сотрудничество между двумя сторонами.

Где лучше всего искать надежную няню?

Найти компетентную и надежную няню поможет сервис «НянЯрядом», где имеется широкая база разных типов нянь. Поисками занимаются настоящие профессионалы, которые знают, как подобрать достойную претендентку на должность няни для детей разных возрастов.

Оставляйте заявку и уже скоро с вами свяжется менеджер, чтобы обсудить детали и понять, чего ожидаете от сервиса. Вместе найдем идеальную няню, которая присмотрит за малышом, когда вам нужно.

Оцените статью
Учим разговорный английский: аудио и видеоуроки Как выбрать коляску-люльку Как помочь ребенку развить навык живого общения Кариотипирование супругов, или Как спланировать рождение здорового малыша Как сохранить романтику, когда рождаются дети: 7 полезных советов Готовимся к школе: 10 навыков, необходимых для ребенка Как выбрать имя: некоторые советы Эффективное лечение осиплого голоса у ребенка Как быстро вылечить насморк у ребенка Определяем пол будущего ребенка сразу после зачатия Что делать, чтобы не скользила обувь? Какая обувь не скользит? Какие стрижки детей будут актуальны в этом году? Детские подарки к Новому году 2015: что подарить ребенку на Новый год, интересные идеи Прививаем манеры с детства Проблема детских игр: родители и педагоги, объединяйтесь! Компьютерные игры для детей: педагогический взгляд
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей