Рукоделие

Что подарить парню на годовщину: оригинальные подарки своими руками

Выбор подарка – дело непростое, а особенно, если это подарок для любимого человека на годовщину ваших отношений. Самый беспроигрышный вариант в данном случае — подарить парню подарок, изготовленный своими руками.

Если вы занимаетесь рукоделием, можно связать шарф или свитер, вышить носовой платок, сделать фотоальбом — вариантов масса, нужно только выбрать тот, который вам по душе.

С другой стороны, рукоделие не всем подходит, к тому же многие считают такие подарки на годовщину отношений слишком банальными.

В этом случае надо просто придумать, что подарить любимому парню, чтобы ваш подарок был не просто оригинальным, а уникальным, романтичным и неожиданным.

Весь мир – тебе одному Можно купить обычный глобус и написать на нем (по экватору, на полюсах, материках, морях и т.д.) различные признания: «Весь мир – тебе одному», «Ты для меня — целый мир!», «Я тебя люблю!» и т.д.

Вечный поцелуй

Если вы не знаете, что подарить парню годовщину отношений, подарите ему вечный поцелуй. Для этого оставьте на небольшом листике картона (размером с кредитную карточку) след своих губ. Заламинируйте его и подарите любимому, чтобы он всегда мог носить ваш поцелуй в своём бумажнике.

Алфавит отношений

Можно подарить парню плакат с написанным своими руками алфавитом, в котором будет отражена история ваших отношений. Получится очень романтичный подарок. Для этого потребуется листок ватмана, на котором нужно написать в столбик алфавит, а затем к каждой букве дописать что-то, связанное с вашими отношениями.

Символ вашей любви

На годовщину отношений можно придумать своеобразный символ вашей любви, изобразить его на листе бумаги, вставить в рамку и подарить любимому парню. Не имеет значения, хорошо вы рисуете или нет, ведь то, что идет от сердца, всегда прекрасно!

На оборотной стороне рамки следует написать, почему вы выбрали именно такой символ для отражения ваших отношений. Хотя у вас могут быть такие изображения, которые понятны только для вас двоих, поэтому никаких объяснений не требуют.

Романтичное меню

Если вы так и не определились с тем, что подарить парню на год отношений, просто составьте «романтичное меню», среди «блюд» которого может значиться массаж, сказка на ночь, ужин при свечах и т.д. Стоимость должна быть указана в поцелуях. Вам понадобится лист бумаги, папка и ваша фантазия.

Кроссворд любви Можно подарить кроссворд ваших отношений, который вы составите своими руками. Вопросы должны быть связаны, например, с тем, где состоялось ваше первое свидание, как назывался ресторан, где вы в первый раз ужинали, и т.д. Разгадывать такой кроссворд вместе будет очень интересно.

Потерянное сердце

Нарисуйте и вырежьте небольшое сердечко, на одной стороне которого приклейте фотографию любимого парня. Незаметно подложите его ему в карман, а затем невзначай спросите: «Милый, я где-то потеряла свое сердце, посмотри, пожалуйста, у себя в кармане». Он будет в восторге.

Сердечная кардиограмма

Вы можете очень просто решить проблему того, что подарить парню на годовщину отношений, если пойдете в поликлинику и сделаете свою кардиограмму сердца, а затем напишете на ней слова о том, как ваше сердце бьется от любви к нему. Получится очень романтично. Кардиограмму не обязательно делать у врача, можно нарисовать ее самостоятельно.

Кроме указанных подарков, можно придумать еще массу всевозможных поделок, сделанных своими руками: коллаж из ваших совместных фотографий с забавными надписями и картинками, блокнот, дополненный собственноручными рисункам, надписями и фотографиями, календарь со знаменательными для вас датами и т.д. Ваша любовь и фантазия способны сотворить чудеса!

Оцените статью
Как правильно ушить джинсы своими руками — видео Как сделать ожерелье из полимерной глины своими руками фото мастер класс Как сделать обложку для блокнота из ткани своими руками: фото мастер класс Как связать прихватки для кухни крючком своими руками: схемы и фото Кораблик из бумаги своими руками, схема Как сделать цветы из гофрированной бумаги самостоятельно Как сделать тюльпан из бумаги: мастер-класс Как сделать топиарий своими руками Как сделать розу из гофрированной бумаги: мастер-класс Как сделать объемную открытку своими руками, видео Как сделать серьги из ниток своими руками: фото мастер-класс Как сделать браслет из ткани своими руками: фото мастер-класс Кактус из бисера своими руками: фото мастер класс и схемы плетения Как сделать оригами цветок своими руками: видео мастер класс Как сделать мягкую игрушку – зайца из носка: фото мастер класс Как сплести браслет из кожи своими руками
Комментарии
1
  1. Ксения

    А как заламинировать поцелуй ?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей