Ногти

5 причин носить короткие ногти

5 причин носить короткие ногти

Извечный вопрос: отдать предпочтение длинным или коротким ногтям, всегда интересовал слабый пол.

Короткие ногти — это модно

5 причин носить короткие ногти

Естественность в тренде не первый сезон, а что может быть более натуральным, чем собственные ногти. Аккуратный, нежный маникюр покорил изысканностью всех и вот уже несколько сезонов удерживает лидирующие позиции на модных показах. И в обычной жизни он удобен и любим девушками в любом возрасте.

Естественный маникюр прост в уходе

5 причин носить короткие ногти

Не нужно тратить деньги на покупку дорогих средств по уходу за ногтями. Достаточно вовремя посещать любимого мастера, и руки всегда в идеальном состоянии. Вы и сами сможете за ними прекрасно ухаживать дома. Нужна лишь пилочка, чтобы подкорректировать длину.

Экономия денег и времени

5 причин носить короткие ногти

Даже еженедельные посещения маникюрного салона намного дешевле по сравнению с ценой на наращивание, коррекцию и уход за длинными ногтями.

Универсальность

5 причин носить короткие ногти

Сегодня любой образ и наряд с короткими ногтями будут смотреться отлично. Деловая встреча, свидание или прогулка с друзьями пройдут идеально и вам не нужно будет переживать о внешнем виде своих рук.

Огромнейший выбор покрытий и украшений

5 причин носить короткие ногти

Ошибочно полагать, что с короткими ногтями вы ограничены в выборе цветов и не сможете воплотить в жизнь модные тенденции. Ограничений нет, вы можете смело использовать перья и мех, которые сейчас так популярны. Кроме того, на коротких ногтях такие ультрамодные аксессуары не будут смотреться вычурно.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей