Ногти

Модный маникюр осень 2010

Модный маникюр осень 2010 Модный маникюр осень 2010 разнообразен – каждая модница найдет подходящий вариант для себя! Это и нежные пастельные тона, и яркие сочные краски, модный «звериный» nail-art, «лунный френч»… Об основных тенденциях модного маникюра осенью 2010 расскажет Страна советов.

Модные ногти осень 2010 в стиле «natural» окрашены в молочный, бежевый серый цвет. Следует выбирать нежные кремовые оттенки, которые необходимо наносить на ногтевые пластины достаточно плотным слоем. Хорошо сочетается модный маникюр осень 2010 в natural-стиле с таким же натуральным макияжем.

По прежнему пользуются популярностью «разноцветные» ногти: каждый ноготь окрашен лаком разных цветов и оттенков. Модный маникюр осень 2010 в таком стиле предполагает нанесение сочетающихся оттенков, например, оттенков одного цвета – от светлых к темным.

Модный маникюр осень 2010 Модный маникюр осень 2010

Лунный френч — таким термином окрестили своеобразный «френч наоборот». Ноготь окрашивается лаками двух цветов: часть ногтевой пластины окрашивается основным цветом, а так называемая лунка, находящаяся у ногтевого валика, выделяется вторым цветом.

Модный маникюр осень 2010 Модный маникюр осень 2010

Модные ногти осень 2010 – это и черные ногти: уже полюбившиеся короткие и традиционно длинные. Традиционно популярны как длинные округлые красные ногти, так и короткие. Особенно актуально сочетание красного и черного лака в модном маникюре осени 2010: ногтевые пластины окрашиваются лаком черного цвета, а внутренняя поверхность ногтей – лаком красного цвета.

Модный маникюр осень 2010 Модный маникюр осень 2010

Для консервативных особ, для офисных сотрудниц модный маникюр осень 2010 – это маникюр в светло-коричневых, карамельных, шоколадных, сливочных оттенках. Темно-серые или графитовые округлые ногти также уместны.

Модный маникюр осень 2010 для любительниц ярких цветов предлагает «драгоценные» оттенки: бирюзовый, коралловый, ультрамарин. Богатство и сочность этих оттенков подарят хорошее настроение даже в хмурый день.

Для экстравагантных особ модный маникюр осень 2010 – это лак с блестками, цветной или прозрачный. Стилисты предлагают на выбор как крупные полноценные блестки, так и мелкий «песок», создающий модный мерцающий эффект.

Модный маникюр осень 2010 Модный маникюр осень 2010

Оцените статью
Комментарии
5
  1. Катя

    Мне понравился звериный и френч разноцветный — прикольно. А еще черный с красным обалденное сочетание

  2. Светик

    Я за естественность. Как можно ходить с таким разноцветным безобразием? Лучше бежевых и нежно розовых оттенков ниче не придумали

  3. Полина

    Мне больше всего нравится классический френч, пусть он не ультрамодный, но и никогда не постареет тоже. Класика вечна!

  4. Лера

    Лак с блестками это класно, всегда нужная вешь. Особенно с серебристыми или золотыми

  5. Аленка

    Понравились все варианты,но больше всего тигровый маникюр

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей