Ногти

7 способов быстро высушить лак на ногтях

7 способов быстро высушить лак на ногтях

Чтобы не покупать дорогой быстросохнущий лак для ногтей, проще воспользоваться советами.

Спреи для сушки

Достаточно распылить средство на ногтевую пластину и подождать несколько секунд. Пальцы после раствора следует хорошенько промыть с мылом от жирной пленки.

Оливковое масло

Натуральный состав не только быстро просушит лак на ногтях, но и насытит кутикулу и ногти полезными веществами. Масло через 5 минут необходимо будет смыть водой с мылом.

7 способов быстро высушить лак на ногтях

Вода из холодильника

Будет ошибкой помещать свежий маникюр сразу после финиша под струю воды с крана. В результате напор воды размывает и портит покрытие. Гораздо эффективнее будет использовать воду с холодильника или комнатной температуры с добавлением кубиков льда. 10 минут будет достаточно для сушки лака.

Обычный фен

Необходимо поставить его на режим холодного воздуха. Но не располагайте прибор близко к ногтям, иначе будут полосы на покрытии.

7 способов быстро высушить лак на ногтях

Лак из морозилки

Лаки быстрее сохнут при низкой температуре, поэтому перед покраской положите флакон минут на 10 в холодильник, а после используйте по прямому назначению. Еще один полезный совет – нанесите лучше 3 тонких слоя на ногтевую пластину, чем 1 толстый. Это позволит лаку быстрее просохнуть.

Используйте гель для финиша

Это не только поможет быстро закончить маникюр, но и сбережет покрытие от механического повреждения. Такие лаки придется снимать только специальными средствами, обычная жидкость с ацетоном тут не справится.

7 способов быстро высушить лак на ногтях

Охладите ноготки в морозильнике

Радикальный вариант, который помогает лаку затвердеть гораздо быстрее, чем вода со льдом, но химическая отдушка может испортить продукты. Если пища находится в запаянных пакетах, можно использовать морозилку для быстрого маникюра.

7 способов быстро высушить лак на ногтях

Оцените статью
Крутой лунный маникюр: Идеи из Instagram Правила королевского маникюра, или Почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл отказались от ярких лаков 8 лучших трендов маникюра на осень, которые нельзя пропустить Какие формы ногтей сейчас в тренде: Меняем маникюр полностью Маникюр для женщин 45+. Какие оттенки лаков делают руки красивыми Главные антитренды педикюра. Их делают только в СЕЛЬПО 5 причин носить короткие ногти 25 идей черно-белого маникюра для самых стильных Как сделать водный маникюр самой: простые способы и классные идеи Маникюр для отпуска: стильные и простые идеи Лаконичный маникюр: простые варианты для лета Блестящий маникюр: классные тренды 2018 Матовый маникюр 2018: классные варианты для лета Маникюр с акриловой пудрой: как сделать самой Фантазийный маникюр: красивые варианты для лета Фруктовый маникюр: 18 классных вариантов для лета
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей