Волосы

Модный цвет волос, Зима 2014-2015: фото самых модных оттенков волос, Осень-Зима 2014-2015

Как покраситься в новом сезоне? Самые модные оттенки волос

Говорят, если женщина окрашивает пряди в другой цвет, значит в ее жизни вот-вот произойдут серьезные перемены. Но иногда она может это делать просто потому, что тот или иной оттенок шевелюры становится неимоверно популярным. В какие же модные цвета окрасят свои волосы модницы всего мира в наступающем, осенне-зимнем сезоне 2014-2015?

Модный цвет волос для брюнеток и шатенок в сезоне, Осень-Зима 2014-2015

Герцогиня Кэтрин, Миранда Керр, Меган Фокс, Ким Кардашьян – эти знаменитые брюнетки и шатенки ни на минуту не пожалели о своем природном темном цвете своих локонов. И сегодня лишь подчеркивают глубину и яркость своего природного оттенка. Правда, и на темных волосах есть место экспериментам.

  1. Солнце в волосах. Специально созданная для темных локонов система окрашивания «венецианское мелирование» позволяет не менять радикально имидж, но насытить волосы « яркими бликами», за счет окрашиваемых в более светлый оттенок отдельных прядей.
  2. Горячий шоколад. Певица Бейонсе славится тем, что ее шикарная шевелюра едва ли не каждый месяц, а то и чаще, преображается до неузнаваемости. Но особо полюбился ей мягкий, шоколадный оттенок, подчеркивающий ее красивую, смуглую кожу и идеально гармонирующий с ее карими глазами.
  3. Омбре. Это еще один интересный новомодный прием, основанный на постепенном осветлении от корней к кончикам. Конечно, в случае с брюнетками и шатенками, никаких радикальных переходов до платинового блонда нет. Зато пряди красиво переливается от натурального темного оттенка до медового и карамельного цвета.
  4. 50 оттенков красного. Даже особы с темным цветом шевелюры всегда могут позволить себе немного яркости и страсти, добавив «огня». Темные, насыщенные оттенки с красным отливом – выбор певицы Рианны. Немного непривычно, но очень стильно!

Модные оттенки волос нового сезона. Мелирование снова в моде

Последний тренд - шоколадные оттенки

Последний тренд - горячие, красные оттенки в волосах

Модные оттенки волос для блондинок в сезоне Осень-Зима 2014-2015

Для холодного времени года – холодные тона. По такому принципу будут выбирать оттенок волос блондинки в наступающем осенне-зимнем сезоне. Их выбор:

  1. Платиновый блонд. Дань преклонения перед прекрасной Мэрилин, похоже, никогда не выйдет из моды.
  2. Холодный ирис. Этот холодный блондинистый оттенок с отливом мягкого фиолетового – прекрасная альтернатива классической палитре для обладательниц светлой шевелюры.
  3. Розово-сиреневые нотки. Для тех, кто хочет выделиться из толпы, стилисты рекомендуют окрасить пряди в яркие, насыщенные холодные цвета. Необычного цвета волосы – в тренде уже несколько лет подряд, и, похоже, не собираются покидать своего модного пьедестала.

Тренд, который никогда не выходит из моды. Мерлин Монро всегда остается актуальной

Креатив и смелость, нежность и женственность снова в моде

Модный цвет волос для рыжих, Осень-Зима 2014-2015

Рыжим бестиям тоже следует обратить внимание не некоторые модные особенности окрашивания «огненной» гривы. Особо популярными будут теплые цвета меди и все оттенки красного, в том числе и яркие, пронзительные цвета «пожарной машины».

Огненно рыжий цвет волос будет актуальным в период осень-зима 2014-2015

Особенно популярными будут теплые цвета меди и все оттенки красного

Оцените статью
Модные стрижки, Осень-Зима 2014-2015: фото самых модных коротких и длинных стрижек 2015 года Модные короткие стрижки, Зима 2015: фото самых стильных стрижек на короткие волосы, Осень-Зима 2014-2015 Стильные мужские стрижки Маска для волос с перцем. Рецепты красоты Маска для волос с корицей Яичная маска для волос. Рецепты домашнего приготовления Самые модные и стильные короткие стрижки для полных женщин 2014-2015 Самые лучшие и подходящие стрижки для круглого полного лица, фото Прическа Бабетта: пошаговая инструкция с фото и видео Топ-5 красок для волос Эффект выгоревших волос: как сделать в домашних условиях, фото Советы косметолога: как ухаживать за волосами на море Самые романтичные прически для лета — кудри, локоны, косы Какая прическа стройнит Как сделать высокую прическу на выпускной Прически на выпускной: длинные волосы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей