Волосы

4 быстрых и стильных укладки для каскадной стрижки пикси

4 быстрых и стильных укладки для каскадной стрижки пикси

Для того, чтобы уложить короткую асимметричную стрижку, вам необходимо правильно высушить волосы. Нанесите на влажные локоны термозащиту и начните укладку прядей с помощью большой круглой щетки – поднимайте пряди у корней и обдувайте их прохладным воздухом с разных сторон. Быстро прокручивайте пряди на щетке, создавая естественный объем. От затылка переходите к макушке и вискам. Пряди, обрамляющие скулы, подкручивайте щеткой в направлении «от лица» и вверх – так они будут выглядеть наиболее эффектно.

4 быстрых и стильных укладки для каскадной стрижки пикси

Элегантная прическа

Эта прическа займет у вас всего несколько минут. Разотрите в ладонях немного текстурирующего средства (мусса, геля или воска). Опустите голову вниз и тщательно расчешите волосы пальцами, стараясь не задевать корни и уделяя особое внимание кончикам прядей. Выпрямитесь и придайте локонам форму. При необходимости добавьте немного прикорневого объема стрижке с помощью легкого спрея.

4 быстрых и стильных укладки для каскадной стрижки пикси

Вечерняя прическа

Основой для этой прически является предыдущая. Разделите волосы на косой пробор в височной зоне и зачешите волосы за уши. Вам необходимо сохранить объем в макушечной и затылочной зоне – приподнимите волосы у корней и распылите спрей-фиксатор. Сбрызните прическу лаком.

4 быстрых и стильных укладки для каскадной стрижки пикси

Задорная прическа

Отделите волосы надо лбом горизонтальным пробором. Накрутите прядь на щетку в направлении «от лица» и зафиксируйте феном. Отделите следующую прядь на макушке и повторите действия. Сделайте прикорневые начесы и аккуратно уложите пряди назад. Слегка пройдитесь по волосам расческой и придайте форму укладке, распределив пряди пальцами.

4 быстрых и стильных укладки для каскадной стрижки пикси

Используя плойку большого диаметра, завейте пряди в различных направлениях. Сбрызните завитки лаком и разберите пальцами. Наклоните голову и распушите локоны руками – у вас должны получиться красивые небрежные локоны.

4 быстрых и стильных укладки для каскадной стрижки пикси

Фото: youtube.com/watch?v=GMnrXcigFSY

Как отрастить длинные, густые и блестящие волосы: ТОП-3 эффективных способов

Здоровые и красивые локоны – мечта любой модницы. Но что делать с ломкими, сухими, редкими, лишенными объема волосами? В нашей подборке – рекомендации бьюти-блогеров, которые обещают превосходный результат!.. Читать далее

Оцените статью
Как сделать ламинирование волос самой: просто и недорого Как отрастить длинные, густые и блестящие волосы: ТОП-3 эффективных способов Как создать объемную укладку волос с помощью фена: простая техника 4 летних тренда для волос 2018 Три моментальных укладки со жгутами для коротких волос Как найти свой идеальный оттенок волос: 3 важных правила Как сделать красивые объемные локоны самой: укладка для длинных волос Три простых летних укладки для длинных волос ТОП-3 классных укладок на каждый день для волос без объема Прически со шпильками – летний хит: 14 классных вариантов Окрашивание для русых волос: лучшие оттенки 2018 Стильные волны для стрижки каре: простая укладка для модниц Красивая укладка с волнами для тонких и мягких волос Окрашивание для рыжих волос: 4 классных идеи 2018 Стильная укладка для тонких и коротких волос: объем и небрежные пучки Модное окрашивание для темных волос: 3 лучших оттенка 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей