Волосы

Длинный боб – главная стрижка-2017: почему вам стоит выбрать именно ее

Длинный боб – главная стрижка-2017: почему вам стоит выбрать именно ее

Long bob – именно так называется та восхитительно небрежная стрижка, которую мы часто видим у селебрити и светских львиц. Естественный объем, мягкие слои волос, текстурные градуированные пряди, эффектно обрамляющие лицо – характерные признаки удлиненного боба. В чем секрет популярности самой модной укладки-2017?

Длинный боб – главная стрижка-2017: почему вам стоит выбрать именно ее

Long bob – для ярких модниц

Лонг боб – стрижка, которая подходит любому типу внешности. Множество форм делают ее на редкость универсальным вариантом, который, тем не менее, легко персонализировать. Ваш парикмахер может варьировать длину, объем и количество слоев, каждый раз видоизменяя прическу с учетом ваших пожеланий. Экспериментируйте с пробором, боковыми прядями, степенью градуирования: так, «шэг»-боб с «рваными» прядями добавит вам юного очарования, а классический ровный боб до плеч – подчеркнет ваш элегантный образ.

Длинный боб – главная стрижка-2017: почему вам стоит выбрать именно ее

Лонг боб: прическа для любой формы лица

Лонг боб – отличный выбор для тех, кто хочет изменить имидж, но не готов к радикальным переменам. Начните с наиболее комфортной длины, а затем, при желании, решайтесь на более смелые варианты – с геометрической стрижкой, контрастными слоями и акцентными прядями. Бликовое окрашивание, балаяж и омбре – идеальное решение для удлиненного боба: искусное тонирование позволит добавить объем и сделать лицо более выразительным.

Длинный боб – главная стрижка-2017: почему вам стоит выбрать именно ее

Как правильно носить long bob: модные примеры

Правильно выполненный боб не доставляет никаких хлопот с укладкой: круглая щетка, стайлинговый спрей и фен – все, что нужно для десятиминутного утреннего ритуала. Версия для торжественного образа: завитые с помощью брашинга и небрежно уложенные пряди.

Длинный боб – главная стрижка-2017: почему вам стоит выбрать именно ее Длинный боб – главная стрижка-2017: почему вам стоит выбрать именно ее

Удлиненный боб: для повседневных и вечерних аутфитов

Оцените статью
Что делать с волосами повышенной жирности: простая инструкция Как добавить тонким волосам объем: 3 верных способа Как вернуть волосам силу и блеск: 3 домашних маски для роскошной гривы Морской стиль: три укладки, которые обязательно стоит сделать в августе Hair-инструкция для блондинок: 4 правила летнего ухода ТОП-5 «ленивых» hair-трюков: укладки за 5 минут Для гладких и блестящих волос: три эффективных средства с маслами Королевский тренд-2017: носим сияющие украшения в волосах ТОП-3 спреев для волос, которые стоит взять в отпуск Лунный календарь стрижек на сентябрь 2017: благоприятные дни для стрижки и окрашивания ногтей и волос Лунный календарь стрижек на август 2017 Французская коса: три простых способа плетения от бьюти-блогеров Пляжные локоны: укладка для волос любой длины Укладки с хвостом: три стильных варианта Нежно VS ярко модное колорирование волос-2017 Лунный календарь стрижек и окрашивания волос на июль 2017
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей