Красота и мода

Лучшие сияющие тени до 470 рублей: сделайте свой взгляд неотразимым!

Лучшие сияющие тени до 470 рублей: сделайте свой взгляд неотразимым

Тени с шиммером – эффектный праздничный хит: сияющий smokey способен преобразить лицо, добавив притягательности взгляду. Какие тени выбрать для новогоднего мейкапа? Мы рекомендуем обратить внимание на наш демократичный список: эти пигменты вас не разочаруют!

Лучшие сияющие тени до 470 рублей: сделайте свой взгляд неотразимым

Лучшие бюджетные тени: народный рейтинг

Тени Pupa с шиммером

Запеченные монотени Vamp! от Pupa – безусловный фаворит бьюти-кейса. Насыщенные пигменты дополнены микрочастицами жемчуга и перламутра – они мягко искрятся, неуловимо меняя оттенки. Наносить их можно как сухим, так и влажным способом: в первом случае сияние будет приглушенным, во втором – насыщенным. Визажисты бренда уточняют: максимальную стойкость теням обеспечит праймер или легкое базовое средство для век. В линейке имеются пастельные тона для естественного макияжа и яркие – для вечерних образов.

Лучшие сияющие тени до 470 рублей: сделайте свой взгляд неотразимым

Pupa Vamp!: 468 рублей в Л’Этуаль

Тени Bronx Colors

Продукция швейцарской марки Bronx Colors только начинает завоевывать симпатии модниц. Пользуйтесь возможностью успеть одними из первых – тени Single Click пока еще есть в продаже. Шелковистые дуохромные тени с деликатными переливами цвета отлично ложатся на кожу и превосходно растушевываются, позволяя создавать эффектные красочные smokey. Качество люкс по цене масс-маркета – чем не выгодное предложение?

Лучшие сияющие тени до 470 рублей: сделайте свой взгляд неотразимым

Bronx Colors Single Click: 260 рублей в онлайн-магазине joybyjoy.ru

Тени Maybelline

Maybelline – бессменный участник косметических бьюти-рейтингов. И этот – не исключение: серия EyeStudio Color Tattoo ожидаемо радует достойным качеством. В линейке монотеней есть пигменты с сатиновым, шиммерным и металлическим финишем – их можно наслаивать друг на друга, создавая неожиданные переходы цвета. Заявленная стойкость – 24 часа – вполне достижима, если предварительно нанести на кожу век праймер.

Лучшие сияющие тени до 470 рублей: сделайте свой взгляд неотразимым

Maybelline EyeStudio Color Tattoo: 361 рубль в Рив Гош

Оцените статью
3 качественные объемные туши для пышных ресниц не дороже 411 руб 3 самых лучших тональных крема до 475 рублей: одобрено звездными визажистами! 3 лучших пудры для жирной кожи до 550 рублей: они действительно эффективны! Как быть женственной с мужчиной: Важные условия Как устранить отеки и темные круги под глазами: 5 проверенных способов! Как обновить осеннюю косметичку: 5 средств для кожи, без которых вам не обойтись! Как правильно выбрать длину юбки, чтобы скорректировать фигуру? Как сделать ресницы длинными и пушистыми: узнайте 4 секрета визажистов! Как выглядеть моложе своих лет: 6 советов, которые не потребуют от вас много денег Стильные летние наряды: три лучшие идеи Красивые вечерние платья для полных женщин Невидимая защита: средства для загара Clinique Mineral Sunscreen Женские ножки в чулках – 2016: фотообзор Нос с горбинкой у девушки Проколоть пупок? Взвешиваем все «за» и «против» Модные духи и ароматы 2016 для нее и для него
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей