Программы

Как закачать музыку на Iphone 5 с компьютера?

значок яблока

Для большинства телефонов достаточно использовать USB-шнур для закачки песен, картинок и видео. Что касается смартфона Айфон, то здесь необходимо скачать специальную программу iTunes. Она подойдет для любых девайсов фирмы Apple.

Данное приложение позволяет создать свою собственную музыкальную коллекцию и галерею. Скачать его нужно с официального ресурса Apple. Это абсолютно бесплатная услуга. Установка плеера не займет много времени. Процедура стандартная и осуществляется в несколько кликов.

Как записать музыку на Айфон 5 с компьютера: пошаговая инструкция.

  1. Скачайте приложение iTunes на ноутбук или компьютер и активируйте его.
  2. Найдите раздел «Медиатека» и нажмите на него; выберите «Музыка». В этой фонотеке вы сможете найти любые треки. Зажмите список музыки левой кнопкой мышки и перетащите в соседний раздел «Музыка» (находится в окошке с правой стороны).
  3. Также можно выбрать нужные композиции следующим образом: откройте «Файл», прокрутите вниз появившийся список до строчки «Добавить файлы в медиатеку» и нажмите.
  4. Выделяйте музыкальные файлы с помощью комбинации «Ctrl+O» и перемещайте их в «Музыка». Активизируйте галочкой синхронизацию и подтвердите кнопкой «Применить».
  5. В случае создания нескольких плейлистов в Айфоне они также будут представлены в отдельности. Таким способом, вы можете составить сколько угодно списков по вашим предпочтениям.
  6. Для удобства, сделайте следующую манипуляцию: в приложении iTunes зайдите в «Настройки»/»Дополнения» и отметьте галочкой пункт «Копировать в папку». Так вам будет легче синхронизировать музыку в смартфоне и компьютере.

заставка приложения iTunes

Как удалить файлы из iTunes?

С закачкой музыки с компьютера на Айфон вы уже разобрались. Дальше мы объясним, как утилизировать надоевшие треки с телефона.

  1. Чтобы удалить конкретную композицию можно использовать раздел «Музыка»/»Песни». Перетащите ненужный трек в правую сторону. Откроется окно, в котором вам предложат подтвердить утилизацию. Также удалить песню можно кнопкой «Delete».
  2. В случае необходимости удаления всех файлов вашей фонотеки, используйте комбинацию «Ctrl+A», а затем клавишу «Delete».
  3. Чтобы выборочно удалить несколько треков, расположенных по порядку, нажмите клавишу «SHIFT». Предварительно выделите первый трек для удаления, затем нажмите «SHIFT» и стрелками клавиатуры выделите остальные ненужные песни. Для выборочного удаления, выделите файлы методом зажатия кнопки «Ctrl». Далее нажмите «Delete» и стрелкой мыши «смахните» элементы вправо.
  4. После утилизации, необходимо произвести синхронизацию. Присоедините «Айфон» к компьютеру и выберите пункт синхронизации. Файлы, которые были удалены из медиатеки, также удалятся и из телефона.

окно синхронизации

Также есть способ удалить музыку без приложения iTunes на iOs7:

  • войдите в приложение «Музыка» на смартфоне;
  • откройте список воспроизведений с помощью нажатия на значок ноты;
  • найдите файл, который нужно удалить и проведите по нему справа налево подушечкой пальца;
  • нажмите на кнопку красного цвета «Удалить».

Все готово!

Теперь вам известны все нюансы того, как на iPhone скинуть музыку, а также и как ее удалить. Надеемся, что наши советы пригодятся вам, используйте их на практике. Удачи!

простые наушники

Оцените статью
Комментарии
3
  1. Божена

    норм ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  2. Божена

    попробуем ))

  3. Камила

    прикольно я очень хочу заказать музыку на свой телефон но это очень сложно но думаю эта програма поможет мне

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей