Сети

Существуют ли способы узнать, кто посещал страницу в контакте

приветствие вконтакте

Социальные сети уже давно и прочно стали неотъемлемой частью нашей жизни. С их помощью мы имеем возможность общаться, узнавать свежие новости, обмениваться и просматривать фото, разные картинки и видео. В общем, практическая польза этих проектов неоспорима. На таких сайтах, как «вконтакте» предусмотрено практически все, за исключением просмотра посетителей страницы. Мы не знаем, чем руководствовались разработчики и почему не добавили эту функцию к сайту. Но мы уверенны, что большинство людей, с радостью захотело бы использовать возможность узнать гостей своего профиля. Итак, давайте разбираться, существуют ли вообще методы для разгадки этого любопытного секрета.

Какие есть варианты посмотреть гостей страницы в ВК?

Эта опция в социальной сети «Вконтакте» так и не была создана, разработчики разных игровых приложений предлагают нам воспользоваться их сервисами.

К примеру, существует несколько видов «ловушек», ссылка которых размещается на вашей странице под каким-нибудь заманчивым предлогом (можно написать «Компромат на меня» и рядом разместить ссылку), и если человек перешел по ней, то он автоматически фиксируется как посетитель вашего профиля. Но вся проблема в том, что люди пользователи ВК давно уже поняли, что это всего лишь уловка и многие просто игнорируют подобные трюки.

Есть приложения, которые якобы улавливают случайных гостей вашей странички. На самом же деле, эти сервисы всего лишь предоставляют вам список людей, которые в период недавнего времени «лайкнули» вашу заметку или фото, либо же ответили на вашей стене. То есть, если человек тайно посетил вашу страницу и не совершил никаких лайков, записей и других опций, то он в этот список никак не попадает, приложение попросту не видит этого пользователя.

Из этого следует, что 100% картины всего списка гостей в контакте разного рода приложения не могут предоставить. Но давайте узнаем, существуют ли еще какие-либо варианты увидеть посетителей в контакте.

приложение вконтакте

Стоит ли доверять платным услугам?

Еще несколько лет назад главный создатель социальной сети Павел Дуров заявил, что разработчики ВК никогда не запустят данную функцию на этом сайте даже в платном формате. Вероятнее всего, такое решение было принято для того, чтобы избежать появления большого количествафейковых страниц. И на сегодняшний день, не смотря на то, что П. Дуров покинул пост главы «вконтакте», руководство этой сети не собирается менять эти принципы. Из этого следует, что всякого рода заманчивые рекламы типа «Реальный способ узнать, кто посещал твою страницу», не что иное, как чистое мошенничество. Вполне возможно, что заплатив злоумышленникам деньги, вам предоставят неправдивую информацию для того, чтобы у вас снова появилось желание воспользоваться их услугами. Поэтому советуем вам не доверять подобного рода рекламе и тратить свое драгоценное время.

Как видите, на сегодняшнее время еще не существует стопроцентных методов разгадать тайну гостей страницы в контакте.Поэтому пока нам остается только догадываться и предполагать, кто бы это мог быть. Но не спешите расстраиваться, возможно, это и к лучшему. Ведь однажды вам тоже захочется инкогнито посетить страничку определенного человека и проследить его изменения в жизни. Вполне вероятно, что разработчики этой социальной сети пересмотрят свои решения и на сайте появится заветная кнопка «мои гости», но пока наши поклонники остаются незамеченными. Но ведь, как говорится «меньше знаешь, крепче спишь».

приложение мои гости

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей