Звезды

Елена Темникова пожаловалась на преследования Макса Фадеева

Уход артистов от продюсера подобен болезненному разводу. Сложно найти в истории отечественного шоу-бизнеса случай, когда все вопросы удавалось решить полюбовно. Продюсеров можно понять — на раскрутку, продвижение, обновление репертуара и разработку особого стиля новой звезды уходит огромное количество сил, времени и денег. Артист же, почувствовав свою популярность, нередко стремится отправиться в свободное плаванье, не желая, чтобы на нём кто-то зарабатывал.

instagram.com/fadeevmaxim

У продюсера Максима Фадеева было немало удачных проектов, один из которых — группа SEREBRO. Четыре года назад из коллектива ушла Елена Темникова, которая, безусловно, была лидером команды. 

instagram.com/lenatemnikovaofficial

Фадеев отпустил певицу, получив от неё неплохие отступные, и даже пожелал Елене всего хорошего. Однако на самом деле продюсер не смог простить своей артистке ухода.

instagram.com/fadeevmaxim

Максим Фадеев заблокировал интервью Темниковой на Ютубе

Только что в Инстаграм Елены Темниковой появилось сообщение о том, что видео с её интервью для казахского телевидения было заблокировано на канале Ютуб.

instagram.com/lenatemnikovaofficial

Певица выяснила, что блокировка — дело рук её бывшего продюсера Максима Фадеева. Доказательства артистка разместила в посте:

instagram.com/lenatemnikovaofficial

Елена Темникова уверена, что бывший босс не может смириться с тем, что ей удалось добиться успеха после ухода из «Серебра». По словам Темниковой, Макс Фадеев не первый раз прилагает усилия, чтобы закрыть выступления певицы:

И так уже 4 года. Ну никак не может смириться с моим успехом. Просто я не имею привычки вам каждый день писать посты и жаловаться, где опять закрыли или попросили закрыть меня. Живу счастливо и работаю дальше. Но сегодня мой Директ завален вопросами почему забанили мое интервью Казахстанскому популярному проекту The Эфир. И я хочу поддержать коллег. Подробности в сторис. Часто мои друзья (и не только друзья, а люди в теме) спрашивают когда все это кончится. Отвечаю — никогда. Пока я с вами в топе и даю туры на гигантских площадках, его ненависть только растёт. Поэтому не будем делать ему приятно и обсуждать его каждый день… На этом предлагаю тему закрыть)))

instagram.com/lenatemnikovaofficial

Поклонники Темниковой уже поспешили на страничку в Инстаграм Макса Фадеева, чтобы высказать продюсеру своё возмущение:

d_i1802 Ужасный человек!Это омирзительно!Какое хамло!Так поступить с Леной

masha_kkkk Счастье — это умение радоваться успехам других людей, Максим Александрович. Бумеранг существует, и как бы он не вернулся к Вам и Вашим подопечным. 

danayizz Не понимаю,зачем вы удалили интервью Лены Темниковой, что за не уважение к бывшей коллеге?Она высказывала своё объяснимое мнение,больше ничего!Разочаровалась в вас.

Пока Максим Фадеев никак не прокомментировал новый конфликт с Леной Темниковой.

А как вы, друзья, мстите своим «бывшим»?

Елену Темникову упрекнули… в каннибализме, фото

На днях экс-солистке популярной группы SEREBRO Елене Темниковой исполнилось 33 года. К столь важной дате артистка сумела достичь определённых успехов: Лена известна, рядом с ней любимый мужчина и она воспитывает очаровательную дочь. О чём ещё можно мечтать… читать далее

 
Оцените статью
Анна Банщикова впервые показала лицо маленькой дочери, фото Павел Прилучный и Лукерья Ильяшенко провоцируют слухи о своём романе, фото Поклонники Юлии Началовой переругались из-за поездки певицы в Донецк и Луганск Анна Калашникова переключилась с певца Прохора Шаляпина на миллиардера Михаила Прохорова Гарри на царство: британский принц — потомок Романовых, фото Карина Мишулина внимательно следит за Тимуром Еремеевым, видео Степан Меньщиков готов взять замуж Ольгу Бузову Андрей Разин пригрозил беременной Лере Кудрявцевой войной компроматов Постаревшую звезду сериала «33 квадратных метра» не смогли узнать поклонники: Татьяна Лазарева показала фото без косметики Сына Эвелины Хромченко приняли за её мужа, фото Елена Яковлева показала, как изменился Валерий Леонтьев, фото Галину Юдашкину и Петра Максакова осудили за военную форму, фото Прощай, фигура: Ксения Алфёрова набирает лишние килограммы, фото Как худеет Глафира Тарханова, актриса и мама 4 детей Вылитый дед: Анна Михалкова показала фото старшего сына Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская: история романа и фото со свадьбы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей