Звезды

Дмитрий Шепелев похвастался успехами Платона, фото

Гражданский муж Жанны Фриске после ее смерти посвятил себя воспитанию их общего сына Платона. К сожалению, за последние два года в СМИ появилось немало скандальных разборок между ее близкими.

Многие уже и не помнят причин, по которым родители Жанны и ее муж стали врагами. Время идет, а стороны так и не смогли примириться.

Дмитрий Шепелев отказывается давать маленького Платона отцу Жанны, Владимиру Борисовичу, который не раз обвинял бывшего зятя во всевозможных грехах, вплоть до неправильного лечения певицы.

После многочисленных скандальных выступлений Владимира Фриске на центральных телеканалах, Дмитрий Шепелев решил, что ребенку не стоит общаться с дедушкой, который не может контролировать свои эмоции и слова.

Телеведущий не балует своих поклонников последними новостями о личной жизни. Лишь время от времени подписчики инстаграма Шепелева могут узнать, что происходит в его небольшой семье.

Дмитрий Шепелев общается с Платоном по телефону

Несколько минут назад Дмитрий Шепелев порадовал своих подписчиков рассказом об успехах сына. Недавно 4-летний Платон научился пользоваться мобильным телефоном. Теперь папа может связаться с малышом в любой момент. Дмитрий гордо сообщил последние новости:

Сын научился отвечать на звонки сам )

Подписчики в Инстаграм Шепелева порадовались за молодого отца:

veramiledi Дмитрий! Вы отличный отец! По взгляду Платона видно, что он счастлив! А это самое главное. Держитесь! Все будет хорошо. !!!

tatyanastrelnikova скоро научится отправлять папе видео)))

nat11799  какой молодец! Умненький, смышлёный малыш, весь в папу! Приятно Вас видеть!

Оцените статью
Виктория Боня похвасталась розами от богатого поклонника, фото Бывший любовник Ксении Бородиной собирается жениться, фото Михаила Терехина и его невесты Стало известно, кто победил на шоу «Холостяк-5» с Ильей Глинниковым Ольга Бузова в клипе «Люди не верили», новое видео Максим Галкин рассказал о беременности Юлии Проскуряковой, фото Жена Стаса Костюшкина устроила ему разборки в Instagram Скандальная блогерша Лена Миро призывает EBU навсегда отстранить Россию от «Евровидения» ТОП-10 звезд, родивших от чужих мужей, фото Экс-Холостяк Алексей Воробьев показал, как правильно делать селфи в спортзале Ольга Бузова шокировала огромными сапогами, фото Чистый четверг: приметы от Полины Дибровой Сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой нарушает ПДД, видео Бузова и Собчак во главе с Укупником завербовали Трампа Муж Бородиной Курбан Омаров заплатит 10000 долларов за информацию о незнакомке Дмитрий Хрусталев стал свидетелем ночного преступления, видео Ксению Собчак сравнили со старухой Шапокляк, видео
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей