Уход за волосами

Fructis «Против Выпадения» для женщин шампунь, кондиционер, укрепляющий курс

Garnier Fructis ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ для женщин Гарньер Фруктис «Против Выпадения» для женщин — гамма средств для укрепления волос, ведь смена сезона или гормональные изменения могут привести к выпадению волос.

АМИНЕКСИЛ – это ингредиент с доказанной эффективностью действия, средства на основе которого традиционно продавались в аптеках и парикмахерских.

Теперь АМИНЕКСИЛ провозглашён активным компонентом
№ 1 в Европе среди средств против выпадения волос.

  • ФРУКТИС ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ Укрепляющий шампунь для женщин

Шампунь для женщин для волос в стадии выпадения укрепляет от корней и предотвращает потерю волос из-за ломкости.

Результат:
Благодаря формуле на 25% усиленной укрепляющими активным концентратом фруктов, выпадение волос заметно сокращается уже с 1-го применения.

  • ФРУКТИС ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ Укрепляющий бальзам-ополаскиватель для женщин

Бальзам-ополаскиватель для женщин укрепляет от корней, предотвращает потерю волос из-за ломкости и облегчает расчесывание.

Результат:
Благодаря формуле на 25% усиленной укрепляющими активным концентратом фруктов, выпадение волос заметно сокращается уже с 1-го применения.

  • ФРУКТИС ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ Укрепляющий курс для волос для женщин

Гарньер Фруктис объединил АМИНЕКСИЛ и активный концентрат фруктов для создания Укрепляющего Курса.

АМИНЕКСИЛ борется с уплотнением коллагена, способствуя таким образом, укреплению корня волоса в кожном покрове головы и предотвращает выпадение волос.

Активный концентрат фруктов, включающий в себя фруктозу, глюкозу, витамины В3 и В6 и АНА фруктов, насыщает волосы от самых корней активными веществами, способствуя их росту. АНА фруктов, ингредиент натурального происхождения, укрепляет волосы, усиливая прочность и предотвращая ломкость.

Результат:
— Сокращает выпадение волос
— Волосы более сильные, более устойчивые к внешним воздействиям

Garnier Fructis ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ для женщин

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей