Декоративная

Vitamin C Lip Smoothie Lip Colour разглаживающий блеск для губ

Clinique Vitamin C Lip Smoothie Lip Colour Разглаживающий блеск для губ с антиоксидантами Vitamin C Lip Smoothie Lip Colour от Clinique — это легкая, интенсивно увлажняющая формула, которая придает губам приятный оттенок варьируемой интенсивности, смягчает и разглаживает их, обеспечивая ощущение комфорта.

Удобный аппликатор позволяет наносить необходимое количество продукта одним движением.

Vitamin C Lip Smoothie Antioxidant Lip Colour — первый продукт для губ Clinique, который содержит уникальный ингредиент — ягода акаи (Acai), обладающий антиоксидантными свойствами. В сочетании с витамином С и гранатом этот ингредиент помогает защитить губы от окислительного стресса, которые ускоряет старение кожи губ.
При постоянном использовании формулы эффективный комплекс ингредиентов делает менее заметными возрастные морщинки на губах, придавая им при этом восхитительный цвет.
Этот разглаживающий блеск для губ также содержит насыщенные масла, которые облегчают его нанесение. Масло ши и масло семян купуасу (Theobroma Grandiflorum) придают губам ощущение комфорта, увлажняют и успокаивают их, устраняют сухость и шелушение, оказывая при этом моментальное и длительное действие.

Насыщенная антиоксидантами, эта формула для ухода за губами предлагается
в 6 сочных водостойких оттенках, которые обеспечивают увлажнение и блеск.

Эту формулу можно назвать фруктовым антиоксидантным коктейлем для ваших губ!

Советы по применению:
Для наилучших результатов наносите на чистые губы.
При первом использовании поверните аппликатор 3-12 раз, чтобы продукт перетек на кисточку. При последующих применениях достаточно поворачивать аппликатор 2-3 раза. Наносите продукт от середины губ, затем кончиком кисточки обведите их контур.

Примечание: Кисточка-аппликатор обработана антибактериальным раствором.

1,5 г

Clinique Vitamin C Lip Smoothie Lip Colour

Оцените статью
Комментарии
4
  1. machu_picchu

    какие красивые оттенки! очень аппетитная серия и сама идея мне нравится :)

  2. albina

    Как вкусно выглядит!!! Срочно захотелось купить что-то из этой коллекции, причем любой оттенок, уж очень красиво смотрится)))

  3. nat_ka

    великая сила рекламы ;)
    жаль, что клиник делает все без запаха :((( запах ягод здесь точно не помешал бы…
    а вообще, кто уже пробовал новинку, как она вам?

  4. Марина

    Мне не понравился. Распределить по губам равномерно не так уж и легко. Для такой консистенции очень мягкая кисточка. Вот Long Last Glosswear — это да, оправдал все ожидания.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей