Декоративная

Lash Power Mascara влагостойкая тушь

Clinique Lash Power Mascara Тушь Lash Power Mascara от Clinique отличается повышенной стойкостью, не растекается и не размазывается — уникальная формула включает передовые ингредиенты, чувствительные к теплу, благодаря которым на тушь не действует ни дождь, ни вода в бассейне, ни пот, ни слезы, ни влажность.

Эта тушь создана для женщины, которая хочет, чтобы ее ресницы оставались выразительными на протяжении всего дня. Этот удивительный продукт дает фантастические результаты, которые сохраняются на протяжении 24 часов.

Но когда настает время снимать тушь, Вам не надо прилагать особых усилий — чтобы снять Lash Power Mascara Вам понадобиться всего лишь горячая вода! Просто смочите ватный тампон очень теплой водой (39°С) и слегка прижмите его к ресницам, чтобы растворить тушь, а затем умойтесь, как обычно.

С тушью Lash Power Mascara глаза приобретают выразительность и становятся красивыми, как никогда. Ресницы выглядят естественными, пушистыми и длинными.

Специальная кисточка удлиняет и разделяет ресницы, не образуя комочков и не слипаясь. Инновационная кисточка удобна в использовании благодаря своему небольшому размеру, ею легко наносить тушь, потому что она достигает каждой реснички.

Проверено офтальмологами.

Советы по применению:
Наносить на ресницы. Проведите кисточкой от основания к кончикам ресниц.
Для того, чтобы максимально подчеркнуть ресниц, повторите процедуру.

Чтобы снять тушь Lash Power Mascara вам понадобиться всего лишь горячая вода. Просто смочите ватный тампон очень теплой водой (39°С) и слегка прижмите его к ресницам, чтобы растворить тушь, а затем умойтесь, как обычно.

Clinique Lash Power Mascara

Оцените статью
Комментарии
2
  1. Мята

    Lash Power действительно ооочень удачная тушь Clinique! В день свадьбы меня здорово выручила — были и смех, и слезы, а глаза на месте ;)))

  2. Алиса

    Мне тоже нравится. Удлиняет реснички, смотрится натурально, не размазывается. Сегодня выдержала дождь без зонтика и совсем не потекла!!! Я очень довольна!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей