Декоративная

Lash Doubling Mascara объемная тушь

Clinique Lash Doubling Mascara Благодаря лишь одному взмаху щеточки новой туши Lash Doubling Mascara от Clinique ресницы становятся вдвое гуще, а времени на это тратится вдвое меньше.

Благодаря специальным утолщающим и придающим объем ингредиентам в сочетании с увлажняющими веществами ресницы выглядят естественно густыми, а входящие в состав туши полимеры закрепляют загнутую форму ресниц на длительное время.

Разработанная специально для этой туши длинная щеточка с жесткими щетинками разделяет ресницы и прокрашивает каждую из них по отдельности.

Моментально увеличивающая объем тушь для ресниц Lash Doubling Mascara утолщает, удлиняет и завивает ресницы. Она наносится без комочков, не размазывается и не стирается. Ресницы остаются гибкими.

Советы по применению:
Для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой аппликатора и проводя ею вверх вдоль ресниц.
Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

Для снятия используйте средство для снятия стойкого макияжа с век, ресниц и губ – Take the Day Off Makeup Remover for Lids, Lashes and Lips.

Clinique Lash Doubling Mascara

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Ника

    Самая обыкновенная тушь… Ожидала от этой туши большего… Больше не куплю…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей