Категории Советы

Как распознать человека, который «ворует» ваше счастье

Мы ревностно оберегаем свои личные вещи: ставим сигнализацию на автомобиль, храним драгоценности и деньги в сейфе, надежно запираем двери дома. Но эзотерики уверены, что краже подвержены не только материальные предметы. Посторонний человек вполне может присвоить ваше счастье. Не путайте со сглазом или порчей — это совершенно разные вещи. Сегодня мы расскажем, каким образом другие люди могут похитить ваше счастье и как выявить «воришку».

Подражание

Если человек начинает полностью вас копировать, то таким образом пытается начать жить вашей жизнью. Внимательно присмотритесь к окружающим — вдруг кто-то из них неожиданно стал делать прическу как у вас, носить аналогичную одежду, использовать точно такие же жесты и слова.

Прикосновение

Источник фото: pixabay.com

Вы обнаружили, что человек постоянно ищет с вами тактильный контакт. Он пытается вас обнять, взять за руку, прикоснуться, прижаться и т. д. Возможно вы просто вызываете у этого человека симпатию, но, как правило, он хочет похитить ваше счастье.

Зависть

Энергетический вор утопает в черной зависти. Он пытается выяснить о ненавистном субъекте все: семейное положение, привычки, увлечения и т. д. Если вы «поймали» человека на нездоровом интересе к собственной персоне — это повод серьезно задуматься. 

Стремление угостить

Например, коллега или приятель постоянно платит за вас в кафе, делает незначительные презенты. Кажется, что благородный порыв идет от чистого сердца. Вот только такие манипуляции начинают менять ваше энергетическое поле в худшую сторону.

Пользование или оставление вещей

Речь идет об использовании вашей кружки, ложки, расчески и т. д. Также стоит насторожиться, если человек постоянно одалживает вашу одежду и аксессуары. 

Источник фото: pixabay.com

Еще один способ похитить ваше счастье — оставить свои вещи. Например, «забыть»ключи, шарф или перчатки. Конечно, потом «вор» забирает предметы обратно, но такая манипуляция устанавливает между вами и этим человеком энергетическую связь. Все хорошее из вашей жизни попросту «перетекает» к нему.

Конечно, не стоит впадать в крайности и видеть в каждом встречном желающего похитить ваше счастье. Близкие люди просто могут сделать подарок или попросить одолжить вещь при необходимости. Но если в процессе общения вы ощущаете дискомфорт, рекомендуем сократить контакты к минимуму. Особенно стоит насторожиться, если каждое ваше негативное событие совпадает с его удачными переменами в жизни.

Share

Recent Posts

  • Диеты
  • Здоровье
  • Медицина

Быстрые способы, как вывести лишнюю жидкость из организма без ущерба здоровью

По правилам здорового образа жизни каждому человеку следует ежедневно употреблять не менее 2 литров воды. Однако в реальности многие сталкиваются…

1 день назад
  • Непознанное

Социальные сети порождают беспокойных параноиков: что говорят эксперты?

Социальные сети способствуют распространению информации, мнений, приводя к формированию беспокойства, подозрительности. Постоянный доступ к информации о жизни других людей способен…

4 дня назад
  • Звезды

Легенды футбола: истории успеха и вклад в развитие спорта

Футбол - это не только игра на поле, но и история успеха, страсти и преданности, которая вдохновляет миллионы людей по…

4 дня назад
  • Средства для тела

Можно ли крем заменить сывороткой?

В косметическом мире существуют большое количество продуктов для ухода за кожей. Например, сыворотка. Она получила популярность благодаря своей легкой текстуре…

4 дня назад
  • Диеты

Преимущества БАДов бренда Dr.Zubareva

Заботиться о своем здоровье современным людям помогают различные средства, включая БАДы. В их состав входят биологически активные вещества, выделенные из…

4 дня назад
  • Медицина

Секреты избавления от пяточной шпоры: лечебная гимнастика на стыке традиций и инноваций

Пяточная шпора, или плантарный фасциит — частое заболевание, проявляющееся болезненными ощущениями в области пятки. Его причиной является развитие костного разрастания…

4 дня назад