Мода

В чем ошибаются модные дизайнеры: 4 модных мифа, которые не работают

В чем ошибаются модные дизайнеры: 4 модных мифа, которые не работают

Белый цвет слишком требователен

Белый цвет окутан модными предрассудками – бытует мнение, что он слишком сложен в уходе, чересчур «наряден» и делает фигуру тяжеловесной. Стилисты уверяют: белый (как и черный) – классика базового гардероба, причем – весьма неприхотливая. Вещи светлого цвета делают ваш образ более легким, динамичным и современным, отлично сочетаются с другими оттенками и весьма уместны в кэжуал-образах. Опасаетесь, что наряд белого цвета подчеркнет ваши несовершенства? Выбирайте вещи слегка свободного кроя из качественной плотной ткани.

В чем ошибаются модные дизайнеры: 4 модных мифа, которые не работают В чем ошибаются модные дизайнеры: 4 модных мифа, которые не работают

Мода – только для стройных

Мода – возможно, но стиль – нет. Вы можете отлично выглядеть в любом весе и возрасте – важно лишь точно определить особенности своей фигуры, комплиментарные цвета и фасоны, а также избавиться от привычки покупать «случайные» вещи.

В чем ошибаются модные дизайнеры: 4 модных мифа, которые не работают

Элегантность требует жертв

Эксперты уточняют: в современной моде не существует жестких правил. Есть вещи, которые вам идут, наряды, которые вам нравятся и стиль, который уместен – найдите нужный компромисс и будьте неотразимы. Если у вас стройные ноги, смело носите мини после 40 – дополняя их плотными колготками и объемными свитерами. Если вы обладаете пышными формами – искусно подчеркивайте их с помощью женственных платьев и костюмов. Если вы миниатюрны и стройны, не отказывайтесь от обуви на низком ходу – она оттенит изящество вашей фигуры.

В чем ошибаются модные дизайнеры: 4 модных мифа, которые не работают

Гардероб в нейтральных тонах – это скучно

Если в вашем шкафу преобладают монохромные вещи – это не значит, что вы лишены вкуса. Яркие наряды не всегда практичны, требуют особого контекста и усилий для составления аутфитов. Одежда спокойных цветов комфортна и ненарочита – вы всегда можете оживить собственный образ с помощью яркой обуви, аксессуаров и украшений.

В чем ошибаются модные дизайнеры: 4 модных мифа, которые не работают

Оцените статью
Самая модная обувь весны 2018: Недорогие качественные реплики люксовых брендов 5 универсальных нарядов, которые подойдут любой моднице Как выбрать идеальные джинсы: 4 секрета, которые важно знать Как выбрать и носить белую рубашку, чтобы быть стильной Как одеваться, чтобы выглядеть моложе: эти правила работают всегда! 5 лучших способов создать идеальный гардероб Как сделать форму ног идеальной с помощью сапог Как быть стильной после 40: эти правила сделают вас красивой женщиной Модные трикотажные платья 2018 3 ошибки, которые делают ваш гардероб скучным: их совершает каждая! Как обновить гардероб в 2018-м: этот план поможет вам стать стильной! Как выбрать идеальный праздничный наряд: следуйте 3 важным правилам! Как одеться на новогодний корпоратив 2018: Это важно знать! Как сделать повседневное платье вечерним: Экономим на шопинге для корпоратива Как начать хорошо одеваться: Исправьте ошибки и будьте стильной штучкой Модные стрижки 2018 на длинные волосы: 70 фото и советы по выбору
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей