Праздники

Поздравления с 23 февраля в прозе

Поздравления с 23 февраля в прозеСовсем скоро День защитника Отечества. Вы уже задумывались, как будете поздравлять знакомых мужчин, будите дарить подарок или оригинально поздравите мужчин с 23 февраля в прозе? Возможно, наши необычные поздравления с 23 февраля в прозе натолкнут вас на мысль!

Считается, что мужчинам чужда сентиментальность: «Донна Роза, я старый солдат и не знаю слов любви…» Поэтому красивые поздравления в стихах — не для них. Не будем пытаться разрушить стереотип, это дело неблагодарное, а просто предложим вам поздравления с 23 февраля в прозе.

Поздравления с 23 февраля в прозе

* * *
Считается, что праздник 23 февраля придумали «в противовес» Международному женскому дню, 8 марта, чтобы ни в чем не уступать женщинам. Но какая разница, зачем была придуман праздник? Главное, что у нас есть замечательный повод поздравить наших дорогих мужчин, и порадоваться тому, какие мы все-таки разные — все-таки есть вещи, которые под силу только им, с которыми не справиться хрупкой женщине. Поздравляем!

* * *
Какой бы кровопролитной и долгой ни была война, она непременно закончится миром. Так есть ли смысл начинать воевать, если заранее известен результат? В этот праздник хочется пожелать, чтобы любые войны заканчивались, не успев начаться, и нашим защитникам оставалось лишь защищать нас от хулиганов!

* * *
Февраль — это самый суровый месяц в году. Наверное, именно поэтому самый суровый и важный мужской праздник приходится именно на февраль. Дорогие наши защитники Отечества! Защищая свою Родину, вы защищаете всех нас — родных и близких, женщин и детей. Ведь мы так нуждаемся в вашей силе и поддержке! Дорогие солдаты нашей безопасности и нашего счастья, поздравляем вас с 23 февраля! Мы вас очень любим!

* * *
Защита Отечества — это обязанность и привилегия настоящих мужчин. А семья — это крохотная частичка необъятной Родины, которую вам тоже нужно защищать. Дорогие наши мужчины, за вами мы — как за каменной стеной. Вы помогаете нам быть спокойными и уверенными в завтрашнем дне — и в дне сегодняшнем. Поздравляем с праздником!

* * *
23 февраля — это день побед и мужества, день твердости и силы. Именно в этот день наши дорогие мужчины купаются в лучах заботы, внимания и любви. Пусть нашим защитникам никогда не придется воевать по-настоящему, а из бравый воинственный боевой клич раздается лишь на поле битвы за финансовое благополучие, а в семейной жизни пусть всегда царит тепло, уют и взаимопонимание. С Днем защитника Отечества!

* * *
Поздравляю с Днем защитника Отечества и желаю: красивую и любящую жену, крепкий и уютным дом, прелестного и здорового ребенка — все то, что нужно настоящему мужчине. И надеюсь, что вам никогда в жизни не придется защищать их от опасности. С 23 февраля!

* * *
Хочу поздравить всех мужчин с 23 февраля. Несмотря на то, что вам уже не приходится воевать (и слава Богу!), вы все равно остаетесь настоящими защитниками. Чтобы защитить нас от холода, вы включаете обогреватель; чтобы защитить нас от одиночества, вы выслушиваете нашу бесконечную болтовню; чтобы защитить нас от неуверенности в себе, вы делаете нам комплименты. Спасибо вам за то, что вы есть! С праздником!

* * *
Желаю вам такого счастья в личной жизни, чтобы даже самые закоренелые холостяки захотели такого же. Желаю такой мечты, воспоминание о которой поддерживало бы вас в самые тяжелые минуты. Желаю такую машину, которая с легкостью оставляла позади все неприятности, которые посмели за вами погнаться, а впереди была лишь бесконечная дорога и голубое небо. С праздником, дорогие наши мужчины!

* * *
Дорогие наши мужчины! Желаем вам, чтобы на вашем жизненном пути встречались только хорошие люди, чтобы вам не пришлось ни от кого защищать своих родных и близких. Ну а если вам все-таки придется встать на защиту дорогого вам человека — мы на 100% уверены, что вы выйдете победителями! С праздником!

* * *
Все мужчины в детстве любят играть в войну, бегать с пистолетами и воображать себя бесстрашными летчиками и танкистами. В этот день, День защитника Отечества, мы хотим пожелать вам, чтобы игра так и осталось игрой, и вам никогда не пришлось стрелять в людей по-настоящему, чтобы защитить своих родных. Мирного неба над головой! С 23 февраля!

Надеемся, что наши лучшие поздравления с 23 февраля в прозе вам понравились. Поздравляем всех мужчин с наступающим праздником!

Поздравления с 23 февраля в прозе

Читайте также:

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Леониду

    Спраздником дорогой,желаю тебе тепла,здоровья,терпения,веры,любви…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей