Праздники

Оригинальные поздравление мужчин с Днем защитника Отечества

самолет в небе

У нас, любимых, есть 8 марта, которого мы с нетерпеньем ожидаем. Цветы, шампанское, поздравление от мужчин, подарки. Вариантов празднования – море. Мужчины, как и мы, тоже любят поздравления, тоже ждут своего, единственного в году дня. И когда приходит пора поздравлений мужчин с 23 февраля на работе – все немного теряются. Одеколоны или набор для бритья – уже не подаришь, банально до ужаса, а парни от такого «поздравления», скорее покрутят пальцем у виска, обидятся, и долго будут косо смотреть нам вслед. Но не спешите расстраиваться – выход есть, да еще какой!

Как поздравить мужчин с 23 февраля на работе

В первую очередь, будет очень неплохо, если женский коллектив украсит помещение. Для этого можете заказать шарики камуфляжной раскраски, флажки и плакаты с веселой тематикой на тему «дня защитника отечества». Кроме этого, можно будет приобрести в детском магазине несколько игрушечных пистолетов. Причем будет очень весело, если пистолетики и автоматики будут разные. Так, к примеру, в любом коллективе есть худенький хлюпик в очках – ему нужно будет вручить самую большую пушку и сказать: «На тебя вся надежда!». Также, наверняка, с вами работает серьезный дядя или мачо – для таких отлично подойдет малюсенький яркий пистолетик, который стреляет пробкой на веревочке. В общем, вы поняли – каждому мужчине нужен будет особый подход. Как правило, подобные подарки и оформление всем нравятся и дарят массу позитива.

Помимо этого варианта, можно воспользоваться наболевшей темой самых популярных подарков. Одеколоны и пенки для бритья оставим на вооружение женам наших коллег, а сами возьмем на заметку презенты в виде носков! Да, да, это именно то, что мужчины любят разбрасывать по дому, а после опаздывать на работу в поисках одного носка из пары. Поэтому, особо не гадая, преподнесем им в подарок этих шерстяных друзей. Но не подумайте, все не будет так банально, как кажется! Ваши уважаемые коллеги получат из них милые праздничные букетики. От вас же всего лишь требуется немного времени, чтобы их смастерить. Например, можете воспользоваться советами этого мастер-класса: www.1tv.ru/prj/zdorovo/vypusk/29593.

военные на танках

Загляните в магазин приколов

В магазине приколов также можете найти огромный выбор подарков, чтобы поздравить мужчин с 23 февраля. Это могут быть компьютерные мышки в виде машинки, кружки с имитациями женских форм, брелоки для ключей от автомобиля. Если у вас среди женщин есть уверенный пользователь фотошопа, то смело можете фотографии каждого из коллег обработать в военном стиле, подрисовав им фуражки, ссадины и синяки, гранаты в руках и прочие «спецэффекты». После этого каждую фотографию нужно распечатать и вставить в рамочку.

Если время позволяет, рекомендуем собраться всем женским коллективом и попытаться про каждого мужчину сочинить стишок-задоринку или частушку. Этот вариант будет уместен, если вы планируете делать небольшой банкет на работе или в кафе. Стишки не должны компрометировать ваших коллег, иначе особо ранимые личности могут не понять и обидеться.

Это далеко не все варианты поздравлений с 23 февраля, но даже они помогут вашему коллективу весело справить этот замечательный праздник на работе. Если поздравите хорошо – будет хороший ответ на 8 Марта, мужчины ведь тоже хитрые. Поэтому не стоит пренебрегать этим днем, а лучше как следует продумать план действий. Веселых вам корпоративов!

поздравительная открытка

Оцените статью
Сценарий на новогодний корпоратив 2017 в офисе: веселый с приколами для взрослой нетрезвой компании. Смешные и прикольные конкурсы для сценария на Новый 2017 год Петуха Стихи-поздравления с Новым годом: оригинальные поздравления на Новый год 2015 Оригинальные поздравления с Новым годом 2015, лучшие поздравления Песня на Рождество Христово: текст, слова лучших рождественских песен Лучшие старые советские мультфильмы про Новый год, список мультфильмов 2015 год какого животного? Макияж снегурочки на Новый год: как сделать, фото Конкурсы на новогодний корпоратив 2015: самые смешные и веселые конкурсы Сценарий Нового года для детей: сценарий сказки на Новый год 2015 Сценарий Нового года в школе: как провести Новый год 2015, лучшие идеи новогоднего праздника Сценарий Нового года для взрослых: как весело провести Новый год 2015 Новый год в садике: как провести новогодний утренник 2015 в детском саду Рождество 2015 — когда и как отмечается православное Рождество в России Католическое Рождество 2015: когда празднуется католическое Рождество, дата, подарки, рецепты Поздравления и стихи к дню защитника отечества Сюрприз на день святого Валентина
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей