Домоводство

Кухня с иллюминатором

Кухня с иллюминатором

Проект “Квартирный вопрос” на НТВ www.mebel.ru/tv-projects/kvartirnyy-vopros/ существует с 2003 года, и все это время компания Mr.Doors принимает в нем активное участие. Наши специалисты предлагают варианты дизайнерских решений, знакомят зрителей с новинками мебельной индустрии, делятся знаниями и навыками — другими словами, помогают Вам сделать дом красивым и уютным. Сотрудники Mr.Doors славятся индивидуальным подходом к заказчикам. В этой передаче три комнаты — прихожая, гостиная и кухня — были переделаны специально для полковника генштаба в отставке. Основной стилистической темой стало море. Стены и мягкая мебель выполнены в различных оттенках синего и серо-синего цветов.

Кухня с иллюминатором

Дизайнером от Mr.Doors стала Наталья Баженова, сумевшая гармонично использовать мебель как классического, так и современного стилей. Сотрудники передачи объединили три комнаты Наталья разделила их специальной исчезающей перегородкой. В коридоре установили светлую обувницу с откидными фасадами и двумя выдвижными ящиками. Стенные гардеробные шкафы, поставленные в прихожей предназначены для хранения одежды и различных мелочей. Также в прихожей справа от входной двери разместили стенную панель — на закрепленные на ней крючки удобно вешать верхнюю одежду и сумки. В гостиной разместили светлые стеллажи, верхняя внутренняя часть которых выполнена из зеркала — для придания объема комнате.

Кухня с иллюминатором

Установленный в гостиной стеллаж для посуды и мелочей также выполнен с зеркальными задними стенками. В проеме между кухней и гостиной поместили стеллаж под телевизор в стиле “под орех”. Он снабжен выдвижным механизмом. Вся мебель в квартире выполнена из ламинированных панелей цвета “Белый Премиум”. Владимир Рогатнев, для которого выполнялся дизайн квартиры, отозвался о нем очень одобрительно, назвав обновленную квартиру кают-компанией.

В материале использованы фотографии с сайта http://www.mebel.ru/.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей