Домоводство

Сенсорное мусорное ведро EKO: «умная» техника для поддержания порядка

Сенсорное мусорное ведро EKO – «умная» техника для поддержания порядка

Боретесь за чистоту в доме? Возьмите в команду помощников «умное» мусорное ведро EKO. Уникальный бытовой девайс оснащен инфракрасными датчиками и автоматикой. Чтобы выбросить мусор, не нужно прикасаться к крышке или нажимать ногой на педаль. Устройство «видит» человека с помощью сенсоров, и крышка откидывается сама. Мусорное ведро EKO – это прямоугольный или цилиндрический контейнер эргономичного дизайна. Его не придется стыдливо прятать под мойку! Контейнер выглядит настолько респектабельно, что его даже неловко называть мусорным ведром. Он достойно будет смотреться в интерьере современной кухни.

Три главные выгоды от приобретения сенсорного ведра EKO

Не нужно прикасаться к ведру. Во время приготовления пищи руки должны быть абсолютно чистыми. При этом мусорное ведро требуется постоянно: в него выбрасывают очистки, упаковку от продуктов. С обычным мусорным ведром приходится все время мыть руки, каждое прикосновение к крышке – это бактерии и грязь. Ножная педаль тоже не всегда удобна. А вот с «умным» контейнером EKO проблема решается раз и навсегда.

Мебель остается чистой и целой. Обычное место для традиционного мусорного ведра – под мойкой. Хозяйки стараются замаскировать его в ущерб удобству. Чтобы выбросить мусор, приходится преодолеть настоящую полосу препятствий в виде открывания-закрывания дверец и крышек. Мебель пачкается, дверцы разбалтываются на петлях, провисают, опять же руки после всех этих прикосновений приходится мыть. Поставьте стильный контейнер EKO в самом доступном месте и эти проблемы исчезнут навсегда.

Отсутствие запаха отходов. Сенсорное мусорное ведро EKO плотно закрывается крышкой, от него нет посторонних запахов, а внешний вид выше всяких похвал. Его можно разместить на видном месте, чтобы ни у кого не возникло сомнений, куда нужно выбросить мусор.

Приятный EKO-бонус. В семьях, где есть дети, поддержание чистоты становится забавной игрой.

Сенсорное мусорное ведро EKO – «умная» техника для поддержания порядка

EKO – небанальный подарок для дамы элегантного возраста

Современные зрелые леди следят за здоровьем, жестко контролируют чистоту и порядок в доме. Выбор подарков для таких женщин – сложная задача. У них уже есть вся необходимая посуда, мебель, бытовая и компьютерная техника. Чем же порадовать в праздник маму, бабушку, тещу или свекровь? Купите в подарок сенсорный контейнер для мусора EKO. Опытная хозяйка, много времени посвятившая кулинарии, оценит такой презент по достоинству.

Полезные рекомендации по выбору оптимальной модели

  • Обратите внимание на материал изготовления. Сенсорные ведра для мусора производят из пластика, хромированной и окрашенной стали. Покупайте стальные модели с качественным, не пачкающимся покрытием.
  • Выясните, где расположен датчик. В «умных» ведрах EKO сенсоры расположены на верхней горизонтальной поверхности, благодаря чему Вас никогда не будут беспокоить случайные самопроизвольные открывания крышки.
  • Проверьте наличие внутри корпуса полноценного пластикового ведра. Оно должен быть изготовлен из прочного полипропилена. Это ведро убережет устройство от возможных протечек мусорного мешка.
  • Узнайте точный вес и габариты модели. Наилучший вариант – прочный объемный контейнер с легкой крышкой. Размеры определяют, какой мусор можно выбрасывать, а малый вес крышки гарантирует умеренное энергопотребление.

Сенсорное мусорное ведро EKO – «умная» техника для поддержания порядка

Покупка сенсорного ведра для мусора EKO – это вклад в поддержание чистоты в доме. Изысканный контейнер из брашированной нержавеющей стали с прочным покрытием долгие годы будет стоять «на страже порядка». Избавьтесь от старого мусорного ведра, которое приходится прятать от посторонних глаз в кухонный шкафчик. Инновационное устройство от EKO гораздо удобнее, практичнее, красивее. Поставьте его на видном месте и пользуйтесь с удовольствием. Живите комфортно!

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Евгений

    Пользуемся таким гаджетом уже 2 года. Все в восторге. Уже не представляем себе ничего другого, так удобно.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей