Гороскопы

Гороскоп на 2013 год: Близнецы

Гороскоп на 2013 год: БлизнецыДля всех представителей зодиакального круга наступающий год Водяной Змеи будет неоднозначным. Некоторым знакам, например, Тельцам, год обещает быть успешным. А вот Близнецам предстоит столкнуться с различными проблемами, которые повлияют на их карьеру и личную жизнь. Что же принесет следующий год третьему представителю зодиакального круга, вы сможете узнать из статьи Страны Советов «Гороскоп на 2013 год: Близнецы».

Следующий год для Близнецов пройдет под влиянием планет Сатурна, Урана и Юпитера. Уран и Юпитер будут благотворно влиять на Близнецов в плане отношений, но с Сатурном и его влиянием на ваше финансовое положение следует быть осторожнее. Во многом все будет зависеть от вашего отношения к людям и ваших же действий. Изменив ваше отношение к окружающим вас людям, вы сможете избежать многих проблем.

В целом же удача ждет тех Близнецов, которые занимаются творческой работой. Именно в этом году вы сможете создать ваши лучшие шедевры. Для творческих Близнецов год пройдет очень спокойно.

Любовный гороскоп 2013

Близнецы в год Змеи как никогда захотят любви и нежности. Уже с начала года у Близнецов появится желание снова окунуться с головой в романтические отношения. Кстати, семейным Близнецам будет очень трудно противостоять соблазну не изменить своему партнеру. Дело в том, что ваши отношения уже наскучили вам, поэтому тяга к чему-то новому овладеет вами. Если не хотите разрушить те отношения, которые у вас есть, расставьте для себя приоритеты. Подумайте, кто для вас важнее и кого вы больше цените. Только таким образом вам удастся избежать ненужных вам измен и проблем в личной жизни.

Но даже без измен с вашей стороны ваша семейная жизнь может оказаться под угрозой. Летом за вашими отношениями будут наблюдать со стороны. Возможны даже вмешательства родителей или друзей. И снова вам надо успокоиться и постараться изменить ваше отношение к окружающим. Этот период, когда вам хочется новых впечатлений, скоро закончится. Уже осенью вам снова захочется стабильности в отношениях.

Одиноких Близнецов ждет подобная участь. Романтики в первом полугодии вам не видать. Отношения с новыми партнерами будут короткими, а вам же будет хватать одних только плотских утех. Но уже летом велика вероятность встретить человека, с которым вы захотите развивать отношения. Чтобы и эти отношения не закончились преждевременно и болезненно для вас, не спешите, всему свое время.

Карьерный гороскоп 2013

2013 год для Близнецов в плане карьеры принесет много изменений. Те Близнецы, которые занимаются своим делом, могут найти нового компаньона. Но ведение дел будет под угрозой, так как вы не сможете понимать друг друга. Не надо относиться к вашим партнерам по бизнесу пренебрежительно, чтобы ваше совместное дело не разрушилось. Тех же Близнецов, которым удалось избежать объединения с партнерами, ждет очень удачный год.

Если же вы работаете в крупной компании, то и тут вас ждут трудности. Первой из них будет налаживание отношений с вашими коллегами. Отсутствие взаимопонимания ни к чему хорошему не приведет. Но положение дел ухудшится не только из-за разногласий в коллективе и невозможность принять одну из сторон. Начальство также будет давать вам задания, которые часто будут лежать вне вашей компетентности.

В финансовом плане 2013 год Змеи для Близнецов также будет неоднозначным. Проблемы с работой скажутся на нехватке финансирования. Будьте готовы к тому, что большинство ваших идей придется осуществлять только на голом энтузиазме. Если появятся деньги для вложений, то тут лучше всего отдать предпочтение покупке недвижимости. В любом случае, вкладывайте деньги только в один проект, но самый надежный. Не надо рисковать. На вас будет влиять Сатурн, а эта планета требует осторожного отношения к деньгам.

Гороскоп здоровья 2013

Сильная энергетика Близнецов не дает никакого шанса вирусным заболеваниям подкосить вас в зимне-весенний период. Но вот постоянное напряжение на работе уже к концу первой половины года скажется на вашем состоянии. Пострадает пищеварительная система. Появятся проблемы с желудком и, возможно, с печенью. Если и раньше были проблемы с системой пищеварения, то они обострятся. В это время уделите особое внимание вашему здоровью и соблюдайте строгую диету, иначе уже к концу года ваши заболевания перейдут в новую фазу.

Гороскоп на 2013 год: Близнецы

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей