Разное

8 признаков, что о вас кто-то постоянно думает

8 признаков, что о вас кто-то постоянно думает

Все люди обладают даром ясновидения, особенно женщины, и особенно влюбленные или любимые кем-то. Кажется, что флюиды буквально в воздухе витают, хотя очевидных признаков может и не быть. Случается подобная интуиция и по отношению к друзьям или людям, с которыми была эмоциональная связь (как позитивная, так и негативная). Как же понять, что кто-то вас «прописал» в своей голове и постоянно о вас думает?

Как работают признаки?

8 признаков, что о вас кто-то постоянно думает

Признаки – очень субъективная вещь. Эмоциональная привязка способна любой случайности придать знаковости, вследствие чего обычная вежливость может трактоваться искаженно. Например, есть парень, который вам очень нравится. В таком состоянии души вы склонны перекручивать его малейшие знаки внимания:

  • Приветливо улыбнулся – «Я ему нравлюсь!»
  • Пропустил вперед – «Наши отношения уже развиваются!»
  • Заплатил за проезд в транспорте – «Похоже, у нас роман!»
  • Поприветствовал красивую подругу – «Все! Измена! Это конец!»

Бывает и наоборот: отношения были похожи на сказку, но через какое-то время любимый человек без предупреждений и объяснений исчез. И голова пухнет от мыслей: «Что не так? Почему не звонит? Что думает обо мне? И думает ли?» Тут же мозг становится «антенной», ищущей признаки, которые разъяснят ситуацию. Однако любые знаки, прежде чем принимать на веру, стоит пропускать через собственный аналитический аппарат и фильтр интуиции.

Скрытые признаки

8 признаков, что о вас кто-то постоянно думает

В любом случае, если между людьми однажды возникла эмоциональная связь, прервать ее сразу не удастся, даже если влюбленные (друзья, партнеры) решат навсегда разорвать отношения. Они могут не видеться месяцами или даже годами, но невидимая привязка будет существовать, пока существуют мысли о человеке. А существуют ли они, помогут понять признаки:

  1. Необъяснимое присутствие человека в вашей «среде обитания»

Казалось бы, связь разорвана, и потребность постоянно находиться в поле вашего зрения, сведена к нулю. Однако его «носит» всегда там, где появляетесь вы, и он попадается вам на глаза там, где его даже по всем законам «физики» быть не должно. Нельзя сказать наверняка, что он сознательно ходит за вами по пятам (хотя, конечно, и такой вариант не исключается). Очень вероятно, что человек насколько наполнен мыслями о вас, что эта энергия притягивает его к вам или вас к нему.

  1. Вы внезапно и без логической связи вспоминаете человека

Вроде бы и расставлены все точки над «i», но уговорить себя забыть человека и выбросить его из сердца вы не можете. Он всегда пребывает на общем фоне вашей жизни. Что ж, в таком случае он должен узнавать признаки, которые говорят о том, что является предметом чьих-то мыслей. Но если в вашей голове в процессе сложной умственной или физической работы вдруг появилась беспричинная мысль, картинка или эмоция, связанная с определенным человеком, с большой долей вероятности можно сказать, что он думает о вас.

  1. Вам часто снится один и тот же человек

В ваши сны постоянно приходит некогда близкий вам человек, о котором вы и думать забыли. Но, похоже, он не забыл. Его мысленная энергия не дает покоя вашей душе, и ваше подсознание «материализует» человека, который к вам неравнодушен. Если этот навязчивый сон преследует вас длительное время, считайте его поводом связаться с человеком. Объяснитесь с ним, заодно и узнаете, сработал признак о снах, или это что-то другое.

8 признаков, что о вас кто-то постоянно думает

  1. У вас чешутся уши

Народные приметы – не просто суеверия. Это закономерности, выведенные в результате наблюдений на протяжении веков. Мало кто не знаком с приметой, согласно которой, дискомфорт в области ушей означает, что кто-то говорит или думает о вас. Человек может злословить и обсуждать (горит левое ухо), восхищаться или хорошо думать о вас (горит правое ухо), а ваши уши это «почувствуют». Если вы угадаете, кто с вами сейчас на энергетическом «проводе», скорее всего, уши придут в норму.

  1. У вас горят щеки

Эта примета также является признаком, обозначающим чье-то к вам неравнодушие. И если жар на щеках не является следствием стыда или неловкости, можно быть уверенным, что о вас плохо отзываются. Такую энергетическую «оплеуху» вы можете получить от человека, который считает, что вы его обидели.

  1. Вы несколько раз подряд чихаете

Чихами в народе определяют правду. Однако если вы чихаете несколько раз подряд, а вам это несвойственно, имеете все основания подозревать, что в этот момент вы кому-то сильно запали в голову. Двойное чихание обозначает негативные мысли думающего о вас человека, тройное – любовь и хорошее отношение к вам. Если после этого вам кто-то скажет «Будь здоров!», считайте это хорошей приметой.

  1. У вас зудят глаза

Если у вас чешутся глаза, и зуд вызван не аллергией, солнцем, луком, дымом и другими раздражителями, можно предположить, что кто-то посылает вам свои мысли. Левый глаз чешется, когда о вас думают хорошо, правый – плохо. Как утверждает народная примета, зуд в области глаз может предсказывать, что вы увидите, чьим объектом мыслей стали.

8 признаков, что о вас кто-то постоянно думает

  1. У вас кусок в горло не лезет

Речь не о плохом аппетите, а о том, что еда становится поперек горла (поперхнулись, подавились, закашлялись). Если вы не разговариваете во время еды и не торопитесь, но наестся у вас не получается, возможно, подсознательно чувствуете, что кто-то мысленно держит вас за горло, злится, не дает вам дышать.

Думает или нет: гадание

Можно «читать» другого человека по признакам и приметам, а можно удовлетворить любопытство и через гадание. К гадалке идти не обязательно. Есть простой способ, который поможет узнать, думает ли о вас любимый человек. Потребуется: фотография возлюбленного, красная свеча, красная нитка из шелка, иголка, спички и глубокая миска с холодной водой.

  1. Фотографию поставьте возле миски и постарайтесь представить и прочувствовать этого человека.
  2. Зажгите свечу и держите ее три минуты над водой, чтобы горячий воск капал в миску.
  3. Получившуюся восковую фигурку проткните иголкой и проденьте в дырочку нитку.
  4. Фигурку держите над фотографией и говорите: «Скажи мне ниточка, скажи мне воск свечи красной, думает ли обо мне (имя)? Терзает меня любопытство, и хочу знать точно я о намерениях его».
  5. Наблюдайте за движением фигурки. Если она двигается из стороны в сторону – ответ отрицательный. Если же по кругу – положительный.

8 признаков, что о вас кто-то постоянно думает

Что мужчины не прощают женщинам?

Практически каждый мужчина уверен, что он точно никогда не простит женское поведение, успевшее стать в отношениях классикой. Читать далее

Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 13-19 августа Магнитные бури в августе 2018 года: расписание по дням и часам Что мужчины не прощают женщинам? Какие ангелы-хранители у каждого знака зодиака Солнечное затмение 11 августа: Что оно принесет знакам зодиака Когда полнолуние в августе 2018: что оно принесет знакам зодиака Как правильно давать деньги в долг Знаки зодиака, которые не умеют любить Скоро Луна августа 2018 в апогее: что это сулит знакам зодиака Персеиды 2018: Когда можно увидеть на небе? Как влияет на знаки зодиака? Самый точный гороскоп на неделю 6-12 августа 2018 Кто неудачники в любви по знаку зодиака Почему новолуние в августе 2018 окажется кармическим для знаков зодиака? Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на ноябрь 2018 года Лунный календарь стрижки волос и окрашивания на октябрь 2018 года Погода и температура воды в Сочи в октябре 2018 года, точный прогноз Гидрометцентра
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей