Разное

Конец света 24 июня 2018 года: Как спасаться на этот раз?

Конец света 24 июня 2018 года: Как спасаться на этот раз

Каждый год появляется информация об очередной дате конца света. Иногда предсказатели и конспирологи указывают сразу на несколько разных дней, когда всему человечеству угрожает опасность. Сейчас в Сети активно обсуждается новое пророчество, согласно которому нам всем нужно готовиться к худшему уже в первый летний месяц 2018 года. Разберемся, насколько серьезные аргументы говорят в пользу этой версии.

Правда, что 24 июня 2018 года будет конец света?

Впервые о новом Апокалипсисе заговорил французский конспиролог Матье Жан-Марке Джозефе Родриге. В начале 2018 года он сделал сенсационное заявление о том, что датой конца света станет 24 июня. Ключом к определению точного дня стала строка из 13 главы книги «Откровение святого Иоанна Богослова»: «…и дана ему власть действовать сорок два месяца». Отрывок из Нового Завета повествует о приходе Антихриста, который в течение указанного периода будет иметь полную власть на земле и на небе.

Конец света 24 июня 2018 года: Как спасаться на этот раз

В интервью исследователь сделал акцент на откровении 13:18, содержащем информацию об имени и числе Зверя – шестьсот шестьдесят шесть. Объединив цифры 42 и 666 со своими личными математическими расчетами, Матье сделал вывод о том, что конец света наступит именно 24.06.2018. Несмотря на такую точность, конспиролог не указал, как именно произойдет гибель Земли. Возможно, он еще расскажет об этом ближе к роковому дню.

Любопытно, что в прошлый раз француз уже предрекал Апокалипсис 23 сентября 2017 года. Затем он изменил прогноз, обозначив эту дату началом семилетней катастрофы. Пока его предсказания не нашли реального подтверждения, поэтому всерьез их мало кто воспринял.

Ранее другой американский ученый напророчил повторение сценария Всемирного потопа. Джеймс Хансен предупредил, что в зоне риска находятся практически все страны Европа и Южная Азия. Сейчас на Индию действительно обрушились сильнейшие ливни, ставшие причиной многочисленных оползней, разрушивших дома местных жителей. От обильных осадков страдают также Великобритания, Германия и Франция. В разных уголках мира бушуют стихийные бедствия, поэтому самой вероятной версией гибели человечества выглядит серия масштабных природных катастроф.

7 примет на теле и в поведении человека, что он скоро умрет

К сожалению или к счастью, информация о точном времени и месте неизвестна никому. Лишь очень чувствительные к тонким энергиям люди могут во всех подробностях предвидеть свою гибель. Не всем даны такие способности, но «универсальные» приметы о скорой встрече с Костлявой срабатывают с большой точностью. Читать далее

Конец света 24 июня 2018 года: Как спасаться на этот раз

Оцените статью
Чего мужчины разных знаков зодиака никогда не простят женщине Как мужчины по знаку зодиака относятся к детям 7 примет на теле и в поведении человека, что он скоро умрет Самый точный гороскоп на неделю 4-10 июня 2018 Кто мужчины-лентяи чаще всего по знаку зодиака? Ваш самый счастливый день недели по знаку зодиака Лунный календарь стрижек на июль 2018 года: благоприятные дни, когда стричь и красить волосы по Оракулу Прогноз Гидрометцентра — погода в Абхазии на июль 2018 года, температура воды Прогноз Гидрометцентра: Погода в Анапе на июль 2018 года и температура воды в Черном море Прогноз Гидрометцентра: Погода в Сочи на июль 2018 года и температура воды в Черном море Под какими знаками зодиака рождается больше всего мужчин-истеричек Какую обувь выбрать по знаку зодиака для лета 2018 Как стать дамой из высшего света Прогноз погоды в Москве и Московской области в июле 2018 года от синоптиков Гидрометцентра Погода в Крыму в июле 2018 года по точному прогнозу Гидрометцентра с температурой воды в Черном море Погода в Геленджике в июле 2018 года — точный прогноз от Гидрометцентра России с температурой воды в Черном море
Комментарии
9
  1. Чревовещатель

    Ещё 1 теоретик нашёлся, конца света никогда не будет! Будь ты ученый, президент и кто либо ещё. У вас самих конец света в мозгу!

    1. Аноним

      Вот именно, достали уже, заходишь в интернет, а он весь замусорен » Апокалипсис, ужас, мы скоро все умрем» ДА НИКТО НЕ ЗНАЕТ КОГДА ОН БУДЕТ!
      Библию они читают, строки расшифровывают, а там прямым текстом написано что дата эта известна только Богу!

  2. Алексей

    Да катастрофа будет в районе Карибского бассейна произойдут серия землетрясений, заработает один из вулканов и вероятность цунами 90%.Причём катастрофы продлятся до середины июля и захватят континентальную часть Северной Америки.

    1. Анастасия Сергеевна

      я не верю в это сколько раз нам говорили что будет конец света!

  3. настя

    Опше уже? какой конец света то 2013 году или каком та мал быть как смотрите живи!!!вы пугаете детей

  4. Валерия

    И какой это уже конец света по счёту ? А ? Задолбали уже , честное слово

  5. Диана

    Что за бред
    У меня уже 26.06.2018.

  6. Оптимист

    Всю свою жизнь люди предсказывают конец света! Но мы все живём себе потихоньку и ничего.
    Говорите 666-число дьявола? Наверняка апокалипсис предсказывали еще 1666, я уже не говорю о 666. Это всё просто чьи-то страхи которым все верят.
    Какой-то учёный-параноик ляпнул про апокалипсис и все верят. Вот пару минут назад на «серебряном дожде» говорили о метеорите, что упадёт на землю в конце этого лета. Лично я этому всему не верю! А остальные пусть думают как хотят!

  7. SAHA

    24 Июня ? да блин я же сейчас пишу из прошлого…

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей