Гороскопы

Гороскоп на 2013 год: Дева

Гороскоп на 2013 год: ДеваВ год Черной Водяной Змеи всех Дев ожидает масса событий. И если начало года пройдет более-менее спокойно и расслабленно, то уже ближе к весне Дева будет втянута в круговорот событий, которые принесут много изменений в жизни. Что же еще ожидает Дев в следующем году? Об вам расскажет Страна Советов в своей статье «Гороскоп на 2013 год: Дева».

Успех, вот что обещает Девам гороскоп на 2013 год. Дева давно уже мысленно ждала этого успеха и в 2012 году усердно трудилась, чтобы добиться повышения на службе или же начать свое дело. И вот в 2013 году Змея будет благосклонна к Девам как ни к кому другому. Заметьте, что в плане карьеры все будет идти как нельзя лучше, но постоянное пребывание на работе и невозможность подумать о чем-то другом может плохо повлиять на вашу семейную жизнь.

Вообще вероятность того, что Дева в год Змеи сможет отдохнуть, очень мала. Следите за вашим здоровьем, так как работа на износ и проблемы в семье сильно повлияют на ваше самочувствие.

Любовный гороскоп 2013

Дева в год Змеи всецело будет уделять внимание только своей работе. Но все же и о любви не стоит забывать. В начале года Дева может почувствовать желание вновь погрузиться в романтические отношения. У одинокой Девы есть очень много шансов снова начать отношения с человеком, которого она давно знает. Скорее всего, это будет ваш бывший партнер, которого вы до сих пор не можете забыть. Уверенность в человеке, с которым вы встречаетесь, вот что очень важно для вас.

В 2013 году Девы будут сильно заинтересованы в деньгах, что может повлиять на судьбу представителей этого знака Зодиака. Начать можно с того, что ваша заинтересованность в денежном плане может привести к браку по расчету.

А вот для Дев в браке 2013 год Змеи может оказаться не самым удачным в плане любви. Ваш партнер уже устал от того, что вы полностью контролируете его расходы, ревнуете его по поводу и без. То, что вы не можете найти общий язык, плохо скажется на вашей семейной жизни. К тому же, Дева уже давно воспринимает свою семью как должное и просто не обращает внимания на проблемы второй половинки и детей. Никакой поддержки и слов любви от вас давно не дождешься, поэтому не удивляйтесь, что к середине года возможен развод.

Карьерный гороскоп 2013

2013 год Змеи для Девы в плане карьеры, как уже было сказано, принесет массу позитивных изменений. И если даже будут неудачи на любовном плане, вы на них не будете заострять внимание, так как карьера будет более важной для вас. Кстати, в 2013 году вам придется все-таки выбрать между семьей и карьерой. Учтите, что ваш выбор повлияет на несколько следующих лет вашей жизни.

Если вы выберите карьеру, то в 2013 году у вас есть все шансы занять руководящее кресло. В любом случае, продвижение вверх по должности вас ожидает всегда. После выхода на более высокий уровень, вас ожидают многочисленные знакомства, которые помогут вам повысить вашу деловую репутацию. Кстати, если вы уже давно планировали открыть свое дело, то пришло самое время для этого.

В финансовом же плане в первой половине года будет «затишье». Если хотите, чтобы уже во втором полугодии вы получили большой доход, то зимой, весной и летом надо приложить как можно больше усилий для стабилизации вашего финансового положения.

Во второй половине года не предвидится крупных вложений денег, покупки недвижимости или обустройства жилища, что ожидает Львов, ведь вы привыкли к тому, что у вас есть. К тому же, вы всегда контролируете ваши расходы, а это значит, что никаких лишних трат не будет. Кстати, ваши долгосрочные вложения могут окупиться уже к концу года, и вы получите хорошую прибыль.

Гороскоп здоровья на 2013 год

Обычно энергичные Девы начало года встретят с ослабленным иммунитетом. Остерегайтесь переохлаждения и пребывания в общественных местах во время эпидемии. У вас очень велика вероятность подхватить простуду или вирусное заболевание. Если же не уделите должного внимания лечению, можете попасть в больницу с бронхитом.

Летом и в начале осени возможны проблемы с желудком, вероятны пищевые отравления. Вам придется сесть на строгую диету. Если потребуется обследование у врача, не пренебрегайте им, чтобы дело не дошло до осложнений.

Гороскоп на 2013 год: Дева

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей