Гороскопы

Самые коварные знаки зодиака

Самые коварные знаки зодиака

Вот подборка знаков зодиака, с которыми всегда нужно держать ухо востро. Будучи ласковыми и дружелюбными, они усыпляют вашу бдительность, а потом оглушают коварными поступками.

Скорпион

Этот знак славится коварностью и мстительностью. Особенность коварства Скорпиона – избирательность и действие в рамках личного морального кодекса. Он не станет ради удовольствия измываться над случайными людьми, а вот провинившимся личностям уж точно не поздоровится. Знает толк в карах и возмездии, таким образом получает удовольствие от «установления всемирной справедливости».

Рожденные под созвездием Скорпиона могут в глаза говорить красивые слова, вести непринужденные товарищеские беседы, обсуждать погоду и курс валюты, а спустя полчаса подставить вас за то, что на прошлой неделе вы случайно выдали их секрет.

Весы

Когда Весам скучно, они развлекаются, причем очень нестандартно. Рожденные под этими звездами не стесняются поднять себе настроение, «нагадив» другому. И делают это рефлекторно, не задумываясь о последствиях. Демонстрируют себя с лучшей стороны, маскируются под друга, а потом, вызнав нужную информацию, злонамеренно создают собеседнику проблемы.

Такое поведение родившихся в октябре частично объясняется завистью к легкому успеху других и недовольством, что сами они всегда всего добиваются только тяжелым трудом. Также Весы с успехом перекладывают ответственность на чьи-либо плечи, коварно подманивая «жертву», которая не догадывается, куда ее впутывают.

Самые коварные знаки зодиака

Козерог

Это беспринципный знак, который пойдет на многое для достижения своих целей. Коварство для него – не способ получить удовольствие или нивелировать комплексы, а исключительно рабочий инструмент. Козероги – идеальные карьеристы, не гнушающиеся преступить этические рамки. Чувства коллег, близких людей, друзей и приятелей Козерога не интересуют – они лишь необходимые жертвы для того, чтобы подняться на ступеньку выше.

Хладнокровный и эгоистичный, он не постесняется «заложить» начальству коллегу, с которым пять минут назад пил кофе и хаял руководство. Козерог коварен только тогда, когда ему это выгодно. Зря тратить энергию на сложные махинации он не станет.

Близнецы

В список коварных знаков зодиака внезапно попал самый милый, обаятельный, дружелюбный и всеми любимый знак. Дело в том, что по соседству с этими прекрасными качествами в Близнецах уживаются непостоянство, двуличность, нежелание отвечать за свои ошибки, упрямство и врожденная хитрость. Такая гремучая смесь черт характера создает благоприятную атмосферу для коварства.

Подлость проявляется в рутинных вопросах: случайно раскрылась ваша тайна, о которой знали только Близнецы; кто-то пролил кофе на документы, над которыми вы работали неделю; в магазине некто выкупил последнюю пару понравившихся вам туфель, которые вы примеряли вместе с подругой-Близнецами, а на следующей день она приходит на встречу в этих самых туфлях.

Водолей

Этот представитель воздушной стихии также неслучайно оказался в нашей подборке. Водолей не способен на целенаправленное коварство: он не предаст друзей, не подставит близких, да и незнакомцам не стоит остерегаться рожденных под этим знаком. А вот в бытовых делах он подл и коварен: резко переходит из спокойного состояния в разъяренную фурию, быстро расставляет все точки над «и», то есть, раздает наказания всем причастным и непричастным.

Его великодушие граничит с взрывным характером, поэтому это как раз тот знак, от которого не знаешь, чего ожидать. Одной рукой он гладит, а другой замахивается для удара. Нужно быть на чеку.

Оцените статью
Комментарии
4
  1. Ольга

    Про «Весы» сплошной наговор!

  2. Алёша

    Щас бы в 2к18 в гороскопы верить

  3. ирина

    Ни разу не сталкивалась с коварством водолея, самый умный знак!

  4. Yura

    не правда скорпионы разные бывают.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей