Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 4-10 декабря 2017

Самый точный гороскоп на неделю 4-10 декабря 2017

Овен

Относительно спокойный период для Овнов. Самое время проанализировать текущую ситуацию и заняться планированием будущего. В этом году это последняя возможность продумать стратегию и разработать пошаговый план действий.

Телец

Тельцы на этой недели склонны прислушиваться к советам других людей. Тщательно фильтруйте информацию, чтобы не лишиться денежных накоплений и не принять участие в убыточном проекте. Советуйтесь только с проверенными людьми и не верьте заманчивым обещаниям.

Близнецы

На первый план выйдет личная жизнь и все, что с ней связано. Одинокие Близнецы будут активно искать вторую половину, несвободные – устраивать свидания любимому человеку и планировать празднование Нового Года. Со стороны партнера последуют ответные действия и приятный сюрприз.

Рак

Коммуникабельность поможет Ракам наладить отношения с деловыми партнерами и расширить круг делового общения. Но активное установление контактов может не понравиться вашему любимому человеку. Возможно недопонимание и конфликты на почве ревности.

Самый точный гороскоп на неделю 4-10 декабря 2017

Лев

Львов ждут напряженные рабочие будни. Придется решать одновременно несколько задач, попутно занимаясь повседневными обязанностями. Зато выходные дни пройдут интересно и ярко. Рекомендован активный отдых на природе, альтернативный вариант – домашняя вечеринка.

Дева

Девы будут озабочены финансовыми вопросами. Им предстоит решать, что сделать со своими денежными накоплениями: инвестировать или хранить дальше. Звезды советую принимать решение самостоятельно, не прибегая к помощи друзей и родственников.

Весы

Весам предстоит изрядно потрудиться на профессиональном поприще. На этой неделе руководство будет пребывать в дурном расположении духа, а это значит, что любой промах может стать поводом для увольнения. Не испытывайте судьбу!

Скорпион

Скорпионам неделя подарит несколько приятных событий, связанных с семейными ценностями. Если у вас есть дети, постарайтесь уделить им больше времени. Сейчас им очень нужна ваша поддержка. Одинокие Скорпионы могут закрутить интернет-роман или познакомиться с потенциальным партнером в компании общих друзей.

Самый точный гороскоп на неделю 4-10 декабря 2017

Стрелец

В личной жизни Стрельцов грядет драматический момент. Любимый человек преподнесет очень неприятный сюрприз. Возможно, вы поймаете его на измене или предательстве. Если вы найдете неопровержимые доказательства вранья, разрывайте отношения без сожаления, чтобы не тащить этот груз в следующий год.

Козерог

Уже с понедельника Козероги будут находиться в нервозном состоянии, вызванном неопределенностью на работе. Естественно, это отразится на семье и отношениях с близкими людьми. Звезды советуют больше отдыхать и не зацикливаться на проблеме, ведь мысли (в том числе плохие) часто материализуются.

Водолей

Водолеи будут пребывать в игривом настроении. Одиноким представителям этого знака это только пойдет на пользу. Вокруг них соберутся новые поклонники и тайные воздыхатели. Несвободные Водолеи рискуют вызвать ревность у любимого человека.

Рыбы

Рыбы будут заняты глобальными делами. Вероятно, ребром встанет вопрос о переезде, капитальном ремонте или покупке недвижимости. Не взваливайте на себя все обязанности, чтобы не пришлось решать в одиночку массу сопутствующих проблем.

Оцените статью
Эти знаки зодиака ждет большая удача в декабре 2017 Правильный гороскоп на декабрь 2017 от Василисы Володиной Гороскоп на декабрь 2017 от Павла Глобы Точный гороскоп на неделю 27 ноября — 3 декабря 2017 Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Какой цвет волос вам идеально подходит по гороскопу Самый точный гороскоп на неделю 6-12 ноября 2017 для всех знаков зодиака Какая работа принесет больше всего денег каждому знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 30 октября — 5 ноября для всех знаков зодиака Эти знаки зодиака ждет большая удача в ноябре 2017 Гороскоп на ноябрь 2017 от Василисы Володиной Точный гороскоп на ноябрь 2017 от Павла Глобы Правильный гороскоп на неделю 23-29 октября для всех знаков зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей