Гороскопы

Точный гороскоп на неделю 11-17 декабря 2017

Точный гороскоп на неделю 11-17 декабря 2017

Овен

У Овнов появится свободное время, которое они решать потратить на новогодний шоппинг. Обязательно возьмите с собой прагматичного друга или родственника. Вы рискуете потратить кучу денег на мелочи и бесполезные вещи. В тот момент, когда вы будете тянуться за очередным «нужным» предметом, рядом должен быть человек, который объективно выскажется о целесообразности этой покупки.

Телец

Очень спокойная неделя порадует Тельцов возможностью отдохнуть перед затяжными праздниками. Наконец-то найдется время на неторопливую подготовку к Новому Году, уборку, составление списка подарков и т.д. Праздничный наряд лучше купить именно в этот период. Остальные две недели будут загруженными, поэтому в магазин вы вряд ли вырвитесь надолго.

Близнецы

Активных и деятельных Близнецов подведет здоровье. Могут обостриться хронические заболевания (особенно болезни ЖКТ), велика вероятность производственной травмы. Постарайтесь беречь себя, чтобы не пришлось проводить праздники дома без возможности взять хоть что-то вкусное с новогоднего стола. Алкоголь на этой неделе нужно категорически исключить.

Рак

Неделя ожидается очень событийной. На работе Ракам придется помогать менее расторопным коллегам, чтобы не пришлось выходить в праздники всему отделу. Стоит сразу приготовиться к тому, что это неблагодарное дело, поэтому на личные карьерные достижения рассчитывать не стоит. А вот в личной жизни могут произойти серьезные перемены. Очень вероятно, что одинокие Раки будут встречать Новый Год в приятной компании.

Точный гороскоп на неделю 11-17 декабря 2017

Лев

Львам покажется, что эта неделя длится бесконечно. На работе их ждет сплошная рутина, дома – быт, а друзья будут слишком заняты, чтобы составить вам компанию. Остается надеяться на любимое увлечение или хобби. Только приятный досуг спасет Львов от состояния уныния и апатии. Не переживайте, хандра уйдет уже к концу недели.

Дева

Девам нельзя расслабляться и упускать возможность завершить все важные дела на этой неделе. Постарайтесь сделать так, чтобы этот период был максимально продуктивным. В этом случае последнюю декаду декабря вы сможете посвятить только себе и подготовке к Новому Году. Ради такого можно даже пожертвовать выходными днями или остаться после работы на 2-3 часа.

Весы

Спокойная неделя не принесет Весам никаких сюрпризов и неожиданностей. Может оно и к лучшему. Единственные хлопоты, которые будут занимать представителей этого знака, будут связаны с поисками праздничного наряда. В конце недели может состояться приятное знакомство или встреча с человеком, с которым вы давно общаетесь в интернете.

Скорпион

Очень благоприятный период с точки зрения деловых и партнерских взаимоотношений. Скорпионы смогут убедить кого угодно в чем угодно. Самое время поговорить с начальством о повышении заработной платы и обсудить перспективы вашего карьерного роста. Конечно, не обойдется без завистников и сплетников в коллективе, но вам будет совершенно не до них.

Точный гороскоп на неделю 11-17 декабря 2017

Стрелец

Не самый лучший период наступает для Стрельцов. Им будет казаться, что все валится из рук, и наступила черная полоса. Звезды советуют просто переждать неблагоприятную неделю. Самое главное – не вступать в конфликты на работе и дома. Ситуация скоро изменится, а испорченные отношения уже не удастся наладить в этом году.

Козерог

Козероги будут одержимы какой-то идеей или проектом. Именно этому они посвятят всю неделю. Не отстраняйтесь от близких людей, среди них могут оказаться ваши единомышленники. Обязательно расскажите о своих планах второй половине, чтобы не портить отношения из-за вашего подозрительного поведения и регулярных отлучек.

Водолей

Водолеям очень захочется перемен. Начать стоит с изменений в домашнем интерьере. Можно отправиться за подарками, заняться подготовкой к празднику, планировать новогодние каникулы. А вот от экспериментов с внешностью и гардеробом лучше пока воздержаться. Новый образ вас не обрадует, а одежда быстро разонравится.

Рыбы

Рыбам нужно следить за своими эмоциями. На этой неделе они рискуют рассориться со многими людьми из своего окружения. Даже с любимым человеком может произойти конфликт на пустом месте. Причиной этому станет несдержанность Рыб, необоснованные претензии и капризы. Чтобы не заслужить репутацию истеричного человека, займитесь самоконтролем.

Оцените статью
Хороший гороскоп по году рождения на 2018-й Земляной Собаки Самый точный гороскоп на неделю 4-10 декабря 2017 Эти знаки зодиака ждет большая удача в декабре 2017 Правильный гороскоп на декабрь 2017 от Василисы Володиной Гороскоп на декабрь 2017 от Павла Глобы Точный гороскоп на неделю 27 ноября — 3 декабря 2017 Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Какой цвет волос вам идеально подходит по гороскопу Самый точный гороскоп на неделю 6-12 ноября 2017 для всех знаков зодиака Какая работа принесет больше всего денег каждому знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 30 октября — 5 ноября для всех знаков зодиака Эти знаки зодиака ждет большая удача в ноябре 2017 Гороскоп на ноябрь 2017 от Василисы Володиной
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей