Ногти

Новинки маникюра зима 2013, фото

новинки маникюра 2013Вы гадаете, какой маникюр будет максимально актуальным зимой 2013 года? Хватит гадать! Стилисты уже огласили главные тренды нового сезона. Нам осталось только поделиться этой интересной информацией с Вами, дорогие дамы.

Холодная и серая пора – не повод забыть о внешнем виде своих ноготков. Поэтому отправляйтесь в салон к специалистам или вооружитесь арсеналом из необходимых инструментов, лаков и украшений для ногтей и делайте маникюр свой мечты самостоятельно, в домашних условиях. Итак, в нашей статье с фото рассмотрим варианты и детали, которые эксперты советуют нам внедрить в модный маникюр этой зимой, чтобы выглядеть изысканно и стильно.

Повседневный маникюр зимой 2013

Маникюр на каждый день продолжает нести в себе натуральность и естественность. В моде красивые, ухоженные ногти овальной или квадратной формы. Долой наращивание! Лучше усиленно ухаживайте за ногтями, и в конце концов пожнете плоды: ногти станут красивыми, здоровыми и прочными. Имейте ввиду, что наиболее актуальными будут ногти короткой и средней длины. Длинные ногти чаще всего смотрятся вульгарно.

Главно новинкой маникюра сезона зима 2013 станет «омбре» — маникюр – растяжка. При этом цвет от более темного тона плавно переходит в более светлый. Этот трюк можно выполнять как на каждом ногте, так и от большого пальца к мизинцу. Для повседневности также лидирующие позиции занимает всем полюбившийся французский маникюр. Кроме белого цвета, стилисты советуют поэкспериментировать с такими цветами, как черный, нежно-розовый, персиковый и голубой.

Для более смелых предлагается вариант с черной полоской и бесцветным лаком. Смотрится довольно минималистично и стильно. Неоспоримым хитом следующего сезона также будет так называемый обратный френч, который особенно удобен при быстро растущих ногтях. Еще одной интересной новинкой будет классический френч с использованием прозрачного лака и верней полоски в анималистичном стиле (пятна леопарда, шкура зебры, тигровый и змеиный принты).

новинки маникюра 2013

То касается модных оттенков, тут стилисты предлагают два варианта: среди холодных будут актуальны синий, светло — лиловый и голубой, что довольно гармонично смотрится именно зимой; среди теплых оттенков – красные, оранжевые, коралловые,желтые и «ржавые» тона, которые создадут согревающий эффект на ваших ногтях.

Ретро-стиль также в моде. Посмодернистские томные оттенки родом из 60-х годов напомнят о себе этой зимой. Лак цвета вина, корицы, сливовый, темно-синий, бордовый и баклажановый оттенки лаков будут как никогда актуальны.

Вечерние и праздничные варианты в этом сезоне

Вечерний маникюр зимой 2013 года должен сочетать в себе стильную утонченную элегантность, творческий, нестандартный подход и манящую сексуальность. Зима пройдет под девизом «Чем ярче, тем лучше!». Лаки с блестками, стразами, кружевами, декоративными камушками, пайетками, наклейками, металлическим отливом будут на пике популярности в предстоящем сезоне. При этом модницам следует учесть, что использую вышеуказанные яркие украшения для ногтей, фон должен быть более приглушенный и нейтральный, дабы Ваш маникюр не выглядел пошло и вульгарно.

новинки маникюра 2013

Лак-основа должен быть подобран со вкусом и подходить по тону к украшениям. Серебро и золото в маникюре будут невероятно активно использоваться в новом сезоне. Ведь зима- пора волшебства, блеска и шика. Поэтому давайте разукрасим наши ногти в имитирующий дорогие металлы маникюр. Такие ногти с налетом стиля барокко создадут вокруг Вашей личности ореол загадочности и очарования.

Молодым девушкам придется по душе последняя новинка, как праздничный маникюр в одном тоне. Да, Вы правильно прочли. Этот маникюр сочетает в себе простоту и яркость, поскольку для него будет использоваться лак кислотного, неонового оттенка. Также с этими яркими тонами возможны различные вариации французского маникюра. Выбор за Вами!

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей