Ногти

Модный лак для ногтей 2012

Модный лак для ногтей 2012 Если вы хотите следовать последним модным тенденциям, важно следить за модой не только на одежду, обувь и аксессуары, но и на прически, макияж и маникюр. Чтобы ваш весенний маникюр соответствовал последним тенденциям в мире моды, Страна Советов расскажет про модный лак для ногтей 2012.

Harper’s Bazaar, старейший модный журнал в мире, ознакомил своих читателей с последними тенденциями модного маникюра. Страна Советов поведает своим читателям, каким будет модный лак для ногтей 2012 по версии этого авторитетного издания.

Основной тренд сезона весна 2012 — это nude manicure. Модные неоновые цвета, господствовавшие в прошлых сезонах, сдают свои позиции, и на авансцену выходят кремовый, бежевый и другие оттенки, максимально приближенные к естественному цвету кожи.

Нежные, мягкие оттенки серого, белого, бледно-розового и бежевого выгодно оттеняют яркую одежду и аксессуары, модные в этом сезоне. Идеально нанесенный лак пастельных оттенков и овальная форма ногтей — залог модного маникюра, который заставит ваши пальчики выглядеть длиннее и поизящнее.

Так, Derek Lam предлагает nude маникюр в прозрачных золотистых оттенках. Giorgio Armani предпочитает кремово-бежевые оттенки. Marc Jacobs отдает предпочтение розовато-желтым тонам, напоминающим окраску внутренней поверхности морской раковины. Phillip Lim предлагает маникюр в прозрачном розовом цвете, бренд The Row – в утонченном молочно-белом, модный дом Rochas – в сладких медовых тонах. Ralph Lauren отдает предпочтение женственной классике — французскому маникюру.

Модный лак для ногтей 2012 Модный лак для ногтей 2012 Модный лак для ногтей 2012

Однако модный лак для ногтей 2012 может быть и более ярким, ведь далеко не всем нравится маникюр в стиле nude. Однако смелые и порой даже экстравагантные неоновые оттенки уступили место классическим насыщенным цветам. Основная тенденция сезона весна 2012 — это миловидный и женственный маникюр. Чтобы ваш модный образ был безупречным, цвет лака для ногтей должен совпадать с цветом теней и помады.

Модный дом Chanel предлагает маникюр, выполненный в насыщенном розовом цвете. Donna Karan отдает предпочтение более темным цветам — к примеру, глубокий бордовый (burgundy — благородный цвет красного вина). Christian Dior предлагает использовать лак вишневого цвета в сочетании с помадой такого же оттенка. Бренд Milly отдает предпочтение коралловому цвету, а Jason Wu — оттенкам красного, популярным в 50-х.

Но в моде не только оттенки красного. Создать маникюр, проникнутый винтажным духом, поможет лак оттенка шартрез (зеленовато-желтый оттенок знаменитого французского ликера), по крайней мере, так считает Karen Walker.

Несмотря на общую сдержанность модного маникюра этой весной, можно добавить ему и немого блеска. Так, модный бренд Dsquared предлагает маникюр с блестками, а чтобы уберечь свои настоящие ногти, блестки лучше клеить на типсы. Модный лак для ногтей 2012 по мнению Missoni – это хромовый голографический лак, создающий озорной и кокетливый образ. А модный дом Alexander McQueen предпочитает создавать блеск при помощи отражающего жемчужного финишного покрытия.

Узоры и рисунки на ногтях, выполненные лаком двух цветов, тоже будут модными этой весной. Предпочтение отдается сдержанным геометрическим и абстрактным узорам. Так, Ruffian предлагает модный лунный маникюр желтого цвета, украшенный двумя темными полосками, расположенными крест-накрест. А модный маникюр от Nicole Miller — это геометрическая строгость клетки, смягчающаяся использованием лака ярких цветов — розового и фиолетового. А Wayne предлагает рисунок на ногтях «Черный лебедь»: базовый цвет маникюра — белый, а кончики ногтей разрисованы легкими штрихами черного цвета, напоминающими лебединые перья.

Модный лак для ногтей 2012 в первую очередь имеет естественный цвет. Какие бы оттенки не использовались — нежные и пастельные либо глубокие и насыщенные — они должны быть природными. Модный маникюр весной 2012 года не эпатирует, он привлекает внимание своей сдержанностью и естественностью.

Модный лак для ногтей 2012 Модный лак для ногтей 2012 Модный лак для ногтей 2012 Модный лак для ногтей 2012 Модный лак для ногтей 2012 Модный лак для ногтей 2012

Оцените статью
Комментарии
2
  1. кукла

    класс

  2. flecha

    Девчонки, подскажите а кто-нибудь пользовался гель-лаком CND Shellac? Как качество?

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей