Программы

Как зарегистрироваться в ICQ?

Как зарегистрироваться в ICQ?Итак, вы установили «аську» и жаждете онлайн-общения с друзьями. Но для начала вам нужно пройти регистрацию в системе и зайти в программу под своим логином и паролем. Как зарегистрироваться в ICQ? Читайте на Стране Советов!

Зарегистрироваться в ICQ можно двумя способами — через саму программу и через официальный сайт. Чтобы зарегистрироваться в ICQ через сам клиент, нужно запустить программу, два раза кликнув левой кпопкой мыши по иконке программы в виде цветка на рабочем столе. Откроется окно входа в программу. Вам нужно ввести свой номер «аськи» (универсальный идентификационный номер, UIN) и пароль. Если вы еще не регистрировались, то ни того, ни другого у вас, естественно, нет. Поэтому вам нужно нажать на ссылку «Новичок? Зарегистрируйтесь».

Как зарегистрироваться в ICQ?

Откроется окно регистрации, в котором вам нужно будет ввести ваши персональные данные. Чтобы успешно зарегистрироваться в ICQ, вам нужно заполнить абсолютно все поля. Сначала введите свои имя и фамилию. Не нужно бояться «засветиться» — никто не будет сравнивать введенные вам имя и фамилию с реальными паспортными данными. Можете воспользоваться псевдонимом. Длина имени и фамилии ограничена 20 символами.

Затем выберите из выпадающего списка ваш пол. После этого введите адрес электронной почты, к которому будет привязан ваш аккаунт ICQ. В дальнейшем его можно будет использовать для авторизации вместо UIN, если вы вдруг забудете ваш номер «аськи». Кроме этого, при помощи e-mail вы сможете в случае необходимости восстановить забытый пароль. А ваши друзья смогут найти вас в «аське» по вашему электронному адресу.

Затем введите пароль для входа в программу. Он должен быть достаточно сложным, чтобы никто не смог взломать ваш аккаунт и рассылать от вашего имени спам. О том, как подобрать достаточно надежный пароль, мы уже писали в нашей статье, посвященной безопасности в интернете. Но система сама не даст вам выбрать слишком простой пароль. ICQ предъявляет следующие требования к паролю:

  • он должен состоять из 6-8 символов;
  • в нем должны быть большие и маленькие буквы, а также цифры;
  • он не должен совпадать с вашим именем, фамилией или никнеймом.

Затем вас попросят ввести пароль повторно, чтобы подтвердить выбор пароля и исключить ошибки при его наборе. Введя пароль, выберите из выпадающего списка дату рождения — день, месяц и год. После этого вам нужно будет ввести цифры, нарисованные на картинке — так называемую капчу. Это нужно для того, чтобы подтвердить, что вы не робот, а человек. Если вы не можете рассмотреть цифры, нажмите на ссылку «Обновить» справа от картинки.

Как зарегистрироваться в ICQ?

Указав все личные данные, нажмите на кнопку ОК. Откроется окно, предлагающее вам подтвердить свою учетную запись. Письмо с подтверждением было отправлено на адрес электронной почты, указанный вам для регистрации. Теперь вам нужно зайти в почтовый ящик и прочитать это письмо — можно из своего браузера, а можно просто кликнуть по ссылке в окне регистрации.

Как зарегистрироваться в ICQ?

В письме будет ссылка, по которой нужно кликнуть, чтобы подтвердить регистрацию. Кликните по ней. Регистрация завершена! Теперь вы можете зайти в ICQ, используя свой адрес электронной почты и пароль. Чтобы узнать UIN, присвоенный вам системой, нажмите на кнопку «Меню» и выберите пункт «Профиль». Откроется ваш персональный профиль, в котором помимо прочей информации будет указан ваш номер ICQ. В дальнейшем вы можете использовать для авторизации в системе вместо е-мейла и давать друзьям, чтобы им легче было найти вас в «аське».

Для того чтобы зарегистрироваться в ICQ через официальный сайт, зайдите на него (адрес сайта — icq.com) и кликните по ссылке «Регистрация в ICQ» в правом верхнем углу сайта. Откроется окно регистрации. Далее процедура регистрации полностью идентична регистрации через клиент.

Приятного общения!

Как зарегистрироваться в ICQ?

Оцените статью
Комментарии
27
  1. крисина

    ася просто класс

  2. Александра

    люди помогите а…

  3. алекс

    ну даже не знаю…

  4. данич

    клааааааааааааааааааааааааааассссссссссс!!!!!!!!!!

  5. просекова лера

    я немогу зарегистрироватся в аське там нету моего года помагите

  6. Юльчик

    Я тут

  7. заминка

    хочу зарегаться в аськееее ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  8. крис

    я хочу зарегястрироватся в чате

  9. russ

    спаситееееее, не могу зарегистрироваться, адресс почты все время пишет — что он не действительный. С чем может быть связано?

    1. Федя

      [quote name=»russ»]спаситееееее, не могу зарегистрироваться, адресс почты все время пишет — что он не действительный. С чем может быть связано?[/quote]
      попробуй другой адрес

  10. alena1983

    клас

  11. Вика

    написала все свои данные а что бы закончить регестрацию нужно перейти по ссылки а мне показывает ошибку что делать?

  12. лёха

    привет

  13. Natello

    Не знаю по теме,нет.Я зарегестрировалась на компе,скачала на телефон аську,но не могу зарегестрироваться там!Вот пишут ваш юин ,а юин=логин?да?но там можно писать только одни цифры!Как так если при регистрации на компьютере было написано:»введите свою электронную почту!»как же зарегестрироваться?

  14. strana-sovetov

    Natello, UIN — это номер «аськи», который вам должны были выдать при регистрации

  15. eroxa

    ПРИВЕТ!!!!

  16. ИрИшА

    =)

  17. Alan201288

    прошу помогите найти друга единомышленика однокурсника Галитен Амарбаев гор Семипалатинск год выпуска 1983 -1984 Мед академия по слуху проживает гор ПАВЛОДАР Казахстан работает 1 гор больница

  18. наида

    Какие должни бит семволов самом низу. Регистрацый

  19. kisa_o_95

    все супер

  20. Marat

    Почему не работает оф.сайт аськи?!

  21. настюша*****

    я тоже хочю но у меня проблема не хочет приходить уин и пароль неприходит вот как меня?

  22. алешаааа

    не могу зарегистрироватся в аси

  23. ксЮХа

    привет

  24. Ян-Ян

    Как аська стала нашей, так пошли проблемы. Вот и сейчас финальное подтверждение новой регистрации глухо виснет. Оно и понятно: ведь там на картинке ясно нарисовано, для кого теперь эта говорилка.

  25. дракоша

    Здравствуйте, зарегистрировалась в аське, а меня не могут найти, по нику, только по номеру

  26. ася и вася

    привет кто не спит подскажиее кто может как мне с ччужого компа в асе зарегестрироваться можноБЕЗ ВСЯКИХ ЗАМОРОЧЕК?И ЧТОБ МОЖ БЫЛО ЗНАТЬ ЧТО МОИ ДАННЫЕ НЕ ОСТАЛИСЬ В ИСТОРИИ ИЛИ ЕЩЕ ГДЕ Х.ЗКАК БЫТЬ

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей