Звезды

«Боже, что с ней случилось!»: Постаревшую Алину Кабаеву бурно обсуждают в Сети

Самой известной гимнастке России всего 35 лет, однако недавно попавшее в Сеть видео повергло интернет-пользователей в шок. Алина Кабаева во время небольшого интервью выглядела намного старше своих лет.

В соцсетях комментаторы недоумевают — что произошло с Кабаевой, ведь её лицо заметно расплылось, щёки обвисли, а кожа на шее кажется дряблой.

youtube.com

В комментариях к изображениям Алины Кабаевой интернет-пользователи не могут скрыть своего разочарования:

lobotomol0g Ей поди лет 40?обычная баба, колхозная

larchenko_kate Такая бабища стала никогда не считала ее красоткой, но все же могла бы и получше выглядеть, возможности-то есть

don_pion_32 Хреново выглядит

maximat79 Боже, что с ней случилось!!!

ostrovskaia_marina Блефаро сделала?! Не очень удачно .. что ли

alina_madi Шо с ней стало? Как-то быстро вся расползлась.

Также комментаторы обратили внимание на серьги Алины Кабаевой. Украшение показалась многим слишком вычурным и громоздким:

rosi_rouz Сережки колхозные .Как люстры из Букингемского дворца

remont_adik_otdelka Сережки крутые…боХато смотрятся)))))

medvedevagenia Какая-то то бабца с веерами в ушах

narezhime В этих сережках весь пенсионный фонд россии

Пышногрудую Екатерину Одинцову обвинили в краже государственных денег

О Екатерине Одинцовой стало известно благодаря покойному Борису Немцову. На протяжении долгих лет красавица из Нижнего Новгорода была любовницей политика и даже родила ему двоих детей. Читать далее…

Оцените статью
Марию Погребняк раскритиковали за «переделанное» лицо поклонники Татьяны Булановой Рудковскую осудили в интернете за Милану Кержакову, фото Хлоя Грейс Морец — 18 фото + Поправившаяся после вторых родов Анастасия Стоцкая показала фото в купальнике Александра Даддарио — 18 фото + Яна Кошкина порадовала фанатов откровенным фото в нижнем белье Данко подтвердил, что расстался с женой и встречается со звездой московских тусовок, фото Пышногрудую Екатерину Одинцову обвинили в краже государственных денег Какие деньги и за что переводил Александр Кержаков Милане: новые подробности громкого скандала После ДНК-экспертизы Мария Шукшина готова забрать внука себе Яна Рудковская восстановила против себя весь Интернет из-за вмешательства в скандал Кержаковых Лена Темникова до и после пластики, фото Александр Кержаков требует у Миланы Кержаковой деньги за возвращение сына Фото истощённого тела Валерии взволновало её фанатов Яна Рудковская выступила с обвинениями в адрес Миланы Кержаковой Эвелина Блёданс появилась на благотворительной вечеринке в роскошном платье невесты
Комментарии
21
  1. Надежда

    боже, Кабаева сказала,что мы выиграем испанцев, и мы их , действительно выиграли. Она еще и говорить не умеет. Депутат.

  2. Alina

    Ну во-первых Кабаева живет со стариком он выглядит все моложе а она-наоборот….во -вторых у нее с возрастом проявляются национальные особенности в лице…а женщины южных национальностей старятся очень рано…она никогда не была красоткой…а сейчас все ее недостатки выглядят ярче и никакие серьги Алину не украшают

    1. валя

      Алиночка ты супер!!!Красотка

  3. Роман

    Всё, к чему прикасается путлер, превращается в дерьмо.

    1. Совершено верно!!!

      СОВЕРШЕННО верно

    2. Совершено верно!!!

      Совершенно правильно!!!!

      1. лена

        Точно.мне она очень нравилась когда была спортсменкой.а теперь -зря она так поступила

  4. ккк

    да ну бред, не 12 лет ну и?

  5. Jamlarisa@Yandex.ru

    какая разница с кем живет? А Вы можете столько медалей сделать? Постарела? Я Вас умоляю, посмотрите на себя в зеркало. Когда фотки с фото-шопом можно обсуждать, а это ее поймали натуральную??? посмотрите на наших «пугачевых» не знают с какого ракурса снять, что бы «растяжку показать».

  6. Надин

    Все к сожалению стареют , а не молодеют. Обсуждать это не очень красиво.Вы сами то как выглядите?

  7. Сергей

    Вечно молодой вечно пьяный)

  8. Дина

    Идите Все в ЖОПУ!!!! Алина-Чемпионка,Алина-трудяга,Алина-Человек!!!Не смейте её оскорблять!!!!!!!

    1. лена

      Где ж она столько мильонов натрудила.и чем она полезнее врача или учителя

  9. Сергей

    Алина — великая спортсменка прежде всего. Пока васи и люси фигачат пивасик на диване, кое-кто очень много работает.

  10. Наталья

    На себя в зеркало посмотрите! Вечно молодые))) Зависть плохое чувство.

  11. ВАЛЕРИЙ

    ,,НЕ СУДИТЕ ДА НЕСУДИМЫ БУДИТЕ,, это для агрессивно настроеной части российского гражданского общества от свидетелей Иеговы

  12. Екатерина

    Красивая, обаятельная, добрейшая женщина, прекрасный и милосердный человек. Ее качествам человеческим еще бы поучиться, прекрасный мотиватор)). Алина, Божей Помощи Вам во всех Ваших благих делах и заступничества Пресвятой Богородицы! Слава Богу за все!!!

  13. EVGENIA LEMDYASOVA

    А как она должна выглядеть, если ей 35 лет И она националка? КАК я говорю, Армянин он есть армянин. Хоть красивый безумно в юности, в старости он приобретет те национальные черты лица и станет как и все старые армяне. Так и все мы. Она лишь чуть-чуть набрала тех возрастных признаков, которые говорят о ее национальности. И вот статья… Пусть ты трижды красивая башкирка или узбечка или цыганка или армянка в старости, ты посмотри на своих родственников и старших в роду, ты будешь такой же как и они. хоть даже ты и следишь за собой и все при тебе. Геном еще никто не отменял.
    Алина по-моему узбечка. У нее отец футболист. С кем живет совершенно не важно, важно чтоб он был человеком хорошим и ее не обижал.

  14. Ольга Михайловна Сокол

    Очень хорошенькая, с открытой душой и очень талантлива! Дай бог ей терпения, мудрости и долгой, счастливой жизни.

  15. Круглова Лариса

    Самая настоящая колхозница, она никогда не была и не станет «леди’, с этим рождаются, наряжай не наряжай не поможет, просто страшная какая-то, истина Путь Истина Жизнь

  16. Круглова Лариса

    Страшная накрашенная или ненакрашенная-эта песня про неё, она никогда не была красавицей, везде фото —шоп, выглядит как колхозница, кто-то про медали мяукнул, а то что они все допинговые и проплаченные, вам в голову никогда не приходило, истина Путь Истина Жизнь, колхоз колхозом, причём полный, истина

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей