Звезды

Анастасия Волочкова вернула бывшего мужа и похвасталась своей свадьбой, фото

Несмотря на бурную личную жизнь, Анастасия Волочкова никогда не была замужем. Пышная свадьба с отцом её дочери оказалась просто фейком, разыгранным перед сотнями друзей и знакомых. Тем не менее Анастасия Волочкова считает Игоря Вдовина бывшим мужем.

На днях балерина отмечала 13-й день рождения дочери Ариадны. Правда, артистка не сумела точно вспомнить, когда родила ребёнка. Сайт Allwomens.ru рассказал вчера, как Настин склероз объяснили пользователи сети.

instagram.com/volochkova_art

Однако расхождение в днях рождения Ариши оказались не единственным сюрпризом от непредсказуемой Волочковой…

Анастасия Волочкова намекнула на воссоединение с Игорем Вдовиным

По количеству хейтеров Анастасия Волочкова, пожалуй, занимает первое место в отечественном Instagram-пространстве. Даже те, кто нейтрально относился к фантазиям и выходкам успешной экс-примы Большого театра, давно начали сомневаться в её адекватности. 

instagram.com/volochkova_art

Буквально каждый пост Анастасии проникнут спорами с невидимыми недоброжелателями. Волочкова уверена, что ей все завидуют, а потому, балерина с утроенным усердием акцентирует внимание пользователей интернета на своём материальном достатке и неисчислимых армиях влюблённых в неё мужчин.

instagram.com/volochkova_art

Те, кто давно следит за жизнью Волочковой, прекрасно помнят упрёки звезды в адрес отца её дочери. Настя на всю страну высмеивала занятия Вдовина йогой, обвиняла экс-возлюбленного в том, что он не возвращает миллионные долги, намекала на то, что мужчина не помогает дочери и даже подозревала его в организации ограбления…

Однако недавний день рождения Ариадны вдруг всё изменил. Волочкова забросала свой блог совместными снимками с Игорем Вдовиным. 

instagram.com/volochkova_art

Вчера ночью балерина даже опубликовала милое совместное фото со свадебного торжества в Таиланде:

instagram.com/volochkova_art

А вскоре Волочкова и вовсе ошарашила фолловеров, заявив, что сумела вернуть бывшего мужа:

instagram.com/volochkova_art

Однако подписчики подозревают, что последние новости от Анастасии Волочковой о возвращении Игоря Вдовина являются очередным поводом поймать хайп:

marinaivanova6393 Так в итоге, кого возвращает Настя? Игоря или Михаила?  Мне кажется Миша вернулся светлейшую у кострика согревать) Вдовина ей вряд ли удастся вернуть

marianna1205 Вначале публично позорит отца ребенка, а потом публичные фото выставляет, что якобы все хорошо. Лицемерка

gggukova )))) Вот Вдовин попал Приехал дочь поздравить, а его "женили".

svetsvetlana7722 Интересно, Игорь в курсе фантазий этой пьяндышки? 

dama_c_cobachkoi Вдовин уже, наверно, пожалел, что приехал)))) Самка богомола вцепилась и не отпускает никак.

lililikhalilili Как интересно подана инфа о том, что переспала с бывшим )))))))))))))

А вы, друзья, когда-нибудь возвращали бывших? Удачно?sad

Молодой муж Светланы Зейналовой восхитил её подписчиков

Не так давно в жизни Светланы Зейналовой произошло счастливое событие. 40-летняя ведущая во второй раз стала мамой. Читать далее…

Оцените статью
Анастасия Костенко придумала, как удержать мужа Большой живот Виктории Лопыревой намекает на беременность, фото София Ротару обратилась к умершему 16 лет назад мужу Влада Соколовского затравили фанаты Риты Дакоты Алла Пугачёва стала похожа на Оззи Осборна, фото Елена Малышева поменяла стиль и помолодела, фото Беременность Эвелины Блёданс окончится выкидышем Коллеги Порошиной и Бойко рассказали о романе актёров Светлана Зейналова впервые похвасталась красавчиком-мужем, фото На фоне пышной Седоковой Анна Семенович оказалась стройняшкой, видео После расставания с миллиардером Виктория Боня заинтриговала фото с молодым красавчиком Владимир Фриске вычеркнул Дмитрия Шепелева из жизни умершей дочери Эммануил Виторган и его жена мечтают о сыне Ксения Собчак похвасталась развратным фото в чулках Лицо Анастасии Волочковой перекосило как при инсульте: поклонники в ужасе, фото Виталина Цымбалюк-Романовская переключилась со старого Джигарханяна на молодого Шаляпина
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей