Звезды

«Ну как ты могла?»: На Любовь Аксёнову ополчились зрители из-за финала «Мажора-3»

Коварные сценаристы и продюсеры третьего сезона сериала «Мажор» если и хотели вызвать фильмом бурю эмоций у зрителя, то им это прекрасно удалось. Всё что угодно ожидали поклонники «Мажора-3», но только не такого финала.

«Ну как ты могла?»: На Любовь Аксёнову ополчились зрители из-за финала «Мажора-3»
youtube.com

Когда, казалось, должен наступить долгожданный хэппи-энд, и герои Павла Прилучного и Карины Разумовской, наконец, будут вместе, зрителей буквально ошпарили кипятком: и Игорь, и Вика действительно остались вместе… Навсегда.

«Ну как ты могла?»: На Любовь Аксёнову ополчились зрители из-за финала «Мажора-3»
youtube.com

Справившись с недоумением и шоком, поклонники «Мажора» ринулись в Интернет, где выплеснули свои эмоции в блогах актёров.

Зрители уверены, что будет снят «Мажор-4»

Немало слёз поклонники Игоря Соколовского пролили на страничке Павла Прилучного. Фолловеры не могут смириться с тем, что их кумира сценаристы решили убить вместе с его возлюбленной.

Но больше всего досталось актрисе, сыгравшей Катю. Вчера Любовь Аксёнова разместила у себя в Instagram новое фото с многозначительной подписью:

Сказка ложь, а в ней намёк… Месть порождает страдания.

«Ну как ты могла?»: На Любовь Аксёнову ополчились зрители из-за финала «Мажора-3»
instagram.com/im_lyubovaksenova

Фолловеры Любови Аксёновой, похоже, только и ждали от неё какого-нибудь движения. Под снимком сразу же началось обсуждение последней серии «Мажора-3». Подписчики не могут простить актрисе того, что её героиня разрушила все мечты зрителей:

alisagoodalisalike Катя, ну как ты могла??? Ты же мне так нравилась!

kamila_listsgdj Тебя почти весь мир стал ненавидеть за вчерашнее ????

valeshi_nn_annushkina А почему нельзя было показать стране счастливый финал, а не вот это вот все г*вно??? 

valikthecreator Катя зачем ты мажора убила с Викой , у неё же маленькая дочь… убица ты

dashalive13_ Убила мажорчика! Дурочка!

alaya.z Красотка! Но, Люба! Как вы могли?! ??☠???

aytugan_ Ну зачеем ты убила Мажора???

timoorix Люба зачем ты всех убила?! Всё. Больше смотреть не буду сериал. Рыдал весь вечер из за твоего поступка

Очень может быть, что продюсеры «Мажора» прислушаются к мнению поклонников сериала и снимут четвёртый сезон, тем более, что интернет-пользователи уже предложили в обсуждениях десятки вариантов развития событий.

Павла Прилучного приняли за мужа Ирины Хакамады

Поклонники сериала «Мажор», третий сезон которого успешно стартовал на телеэкранах, даже представить себе не могут, что есть люди, понятия не имеющие, кто такой Павел Прилучный. Читать далее…

Оцените статью
«Отвалите от нашей семьи»: Валерий Меладзе встал на защиту Альбины Джанабаевой в соцсетях «Пример для подражания»: 71-летняя Татьяна Васильева показала видео тренировки «Как остановить беспощадное время»: постаревший Олег Басилашвили растрогал зрителей Туалетный лук Светланы Лободы разочаровал поклонников певицы, фото Настоящая свекровь: мама Тимати показала истинное отношение к Анастасии Решетовой «Растёт очередная партия мажоров»: модный показ Галины Юдашкиной раскритиковали из-за детей Рудковской и Киркорова Павла Прилучного приняли за мужа Ирины Хакамады «На фото человек, который меня избивал»: Гуф просит помощи у подписчиков Айза Анохина рассказала, почему не знакомит мужа с подругами Чья рука? Поклонники спорят, какой мужчина обнимает Лободу и детей на фото Любовь Толкалина оголила неудачные ноги, фото Располневшая Анна Седокова жалуется, что не может влезть в джинсы Понять и простить: Фёдор Смолов поддержал Мамаева и Кокорина Хейтеры атакуют возлюбленную Ромы Жукова Алла Пугачёва отоварилась в супермаркете: пользователи Сети раскритиковали звезду Ксению Собчак осудили в сети из-за Меладзе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей