Звезды

Волшебная сила фотошопа: в сеть попали фото располневшей Анны Семенович без ретуши

Всё сложнее и сложнее отыскать российскую знаменитость, которая не увлекается фотошопом. Эта программа завоевала сердца наших артисток, которые с помощью нехитрых манипуляций за 10 минут становятся стройными и изящными.

Анна Семенович уже не раз попадалась на фотошопе своих фотографий. Артистка ловко «втягивает живот», правда, искажая при этом окружающие предметы.

instagram.com/ann_semenovich

Экс-солистка «Блестящих» с удовольствием принимает участие в фотосессиях. Профессиональные фотографы делают из снимков Ани настоящие шедевры, искусно управляя светом и тенью, подбирая удачные ракурсы и профессионально подправляя снимки в фоторедакторах.

instagram.com/ann_semenovich

Отретушированные снимки Анны Семенович совсем не похожи не её реальные фото

На днях Анна Семенович приняла участие в очередной фотосессии. Певица заинтриговала подписчиков своего блога, пообещав разместить в скорости новые снимки.

instagram.com/ann_semenovich

Однако пока фотографии дошли до артистки, они попали в Сеть. Снимки без ретуши, сделанные в павильоне, где проходила фотосессия, слил кто-то из присутствовавших в помещении. Фотографии Анны Семенович без ретуши разместил на своих страницах сайт Anshlak:

instagram.com/admin.anshlak

 На снимках певица выглядит совсем не так, как у себя в Instagram. Анна Семенович, кажется, располнела за последнее время, что заметили пользователи сети:

zina_traktor Крупная женщина. Такая габаритная.

natalia_lebedeva_92 Ну мощная такая!!! Прям баба, на которой пахать и пахать!!!

xitryuga_ Грудь бескрайняя.

kittta_play Такая она объемная … ведь худела же

Прошло два дня и в Инстаграм Анны Семенович появилось фото с недавней фотосессии. Как и ожидали подписчики Anshlak, певица показала «похудевшее» фото, на котором от первоначального варианта узнаваемо только платье:

instagram.com/ann_semenovich

Снимок ожидаемо собрал множество комплиментов в адрес артистки. Семенович даже получила предложение руки и сердца:

iurii_suvorov Какая же ты классная!!!Давай женюсь на тебе?!

Друзья, а вы когда-нибудь пользовались фотошопом, чтобы кого-нибудь обмануть?

Оцените статью
Огурцы и наручники вместо роз: Анастасия Волочкова снова дала повод для зависти Вера Брежнева оправдалась за связь с женатым продюсером Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые спели о своём романе, видео Михаил Терёхин признался, что изменял Ксении Бородиной с Анной Калашниковой Нелли Ермолаева без фотошопа показала, как сильно поправилась после родов Яблоко от яблони: бездарное выступление дочери Анастасии Волочковой возмутило Интернет, видео Что Оксана Самойлова (жена Джигана) изменила во внешности: фото до и после пластики Анна Седокова намекнула на новый роман, а фолловеры заговорили о четвёртой беременности певицы, фото Ксения Собчак ради президентского кресла прокатилась в автобусе, фото Вылитый Спартак Мишулин: Тимур Еремеев показал фото 10-летней давности Как правильно приготовить кролика: рецепт от Екатерины Рождественской Юлия Куварзина похвасталась милейшим фото с дочерью Елизаветой Дмитрий Певцов заговорил цитатами православных святых Я работала уборщицей! — Анна Фроловцева рассказала о жизни до съемок в «Ворониных» Песня хороша, начинай сначала: Карина Мишулина готова доказать, что Тимур Еремеев не является сыном Спартака Мишулина Анна Хилькевич откровенно рассказала о плачевных последствиях инъекций ботокса
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей