Звезды

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые спели о своём романе, видео

До сих пор Альбину Джанабаеву осуждают за роман с Валерием Меладзе. На протяжении десяти лет солистка «ВИА-Гры» была любовницей популярного певца, который никак не решался оставить жену и троих дочерей ради новых отношений. И только новая беременность Джанабаевой вынудила Валерия Меладзе принять непростое для себя решение.

instagram.com/albinadzhanabaeva

После скандального развода пара предпочла не афишировать свои отношения. Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева редко вместе появляются на светских тусовках. До сих пор неизвестно, когда состоялась свадьба Джанабаевой и Меладзе, и состоялась ли она вообще: певица время от времени появляется с кольцом на безымянном пальце правой руки, а вот Валерий никаких новых украшений не носит.

instagram.com/albinadzhanabaeva

Каждый из супругов ведёт в Instagram свой собственный блог, однако никаких семейных домашних фотографий там нет. Изредка в инстаграм Джанабаевой можно встретить кадры с совместных фотосессий.

instagram.com/albinadzhanabaeva

При этом Альбина очень внимательно следит за комментариями на своей страничке — весь негатив певица сразу удаляет, оставляя лишь положительные отзывы.

Валерий Меладзе посвятил песню «Без суеты» Альбине Джанабаевой

Брат певца, Константин Меладзе, многие свои песни берёт из реальных событий, происходящих в его жизни и в жизни его близких.

Когда появилась песня «Без суеты», роман Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой претерпевал кризис. Из-за нерешительности возлюбленного певица готова была прекратить отношения, уходила и снова возвращалась. Видя кипящие страсти, Константин Меладзе очень точно передал переживания своего брата:

Наверное неверно, продолжать ей портить нервы 

Окликну прилюдно и зачем она вернулась 

Где тонко – порвется трижды до захода солнца 

Я плачу – она смеется

Вчера Альбина Джанабаева разместила у себя в блоге небольшое видео — фрагмент песни «Без суеты», которую на этот раз Валерий Меладзе исполнил вместе со своей возлюбленной. Во время выступления певец словами песни обращается к Альбине, так что никаких сомнений в том, кому посвящена композиция, нет.

Поклонники артистки с восторгом приняли первый дуэт Меладзе и Джанабаевой, посоветовав паре продолжать творческое сотрудничество.

Оцените статью
Михаил Терёхин признался, что изменял Ксении Бородиной с Анной Калашниковой Нелли Ермолаева без фотошопа показала, как сильно поправилась после родов Яблоко от яблони: бездарное выступление дочери Анастасии Волочковой возмутило Интернет, видео Что Оксана Самойлова (жена Джигана) изменила во внешности: фото до и после пластики Анна Седокова намекнула на новый роман, а фолловеры заговорили о четвёртой беременности певицы, фото Ксения Собчак ради президентского кресла прокатилась в автобусе, фото Вылитый Спартак Мишулин: Тимур Еремеев показал фото 10-летней давности Как правильно приготовить кролика: рецепт от Екатерины Рождественской Юлия Куварзина похвасталась милейшим фото с дочерью Елизаветой Дмитрий Певцов заговорил цитатами православных святых Я работала уборщицей! — Анна Фроловцева рассказала о жизни до съемок в «Ворониных» Песня хороша, начинай сначала: Карина Мишулина готова доказать, что Тимур Еремеев не является сыном Спартака Мишулина Анна Хилькевич откровенно рассказала о плачевных последствиях инъекций ботокса Роза Сябитова передумала выходить замуж в третий раз Сына Рыбина и Сенчуковой сравнили с юным Джонни Деппом Загримированный 22-летний казахстанец вышел в финал конкурса женской красоты
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей