Звезды

Вера Брежнева оправдалась за связь с женатым продюсером

И Альбина Джанабаева, и Вера Брежнева для большинства зрителей надолго останутся разлучницами. Как-то одновременно братьев Меладзе накрыла любовь, и они один за другим ушли от жён, с которыми прожили более 20 лет к экс-солисткам «ВИА-Гры». Из-за кардинальных изменений в личной жизни звёзды потеряли немало поклонников.

instagram.com/meladze.ru

Обе певицы стараются оградить свою частную жизнь от посторонних глаз. Альбина Джанабаева ещё публикует периодически совместные фото с Валерием Меладзе, а вот на страничках в Инстаграм Веры Брежневой подобные снимки не отыскать.

instagram.com/ververa

На днях у Веры вышел очередной клип. Певица представила новую работу у себя в блоге, а её коллеги прорекламировали видео в своих Инстаграмах. Однако новый клип пришёлся не по душе части пользователей сети. Так, вчера песню Брежневой раскритиковали в блоге Светланы Лободы, о чём рассказал читателям сайт Allwomens.ru.

instagram.com/ververa

В Инстаграме Александра Реввы на Веру Брежневу напали из-за её романа с Константином Меладзе

Также как и Светлана Лобода, Александр Ревва поспешил помочь Вере Брежневой раскрутить её новый клип на песню «Ты мой человек». Но, к сожалению, реакция фолловеров оказалась такой же, как и в Инстаграм Лободы.

instagram.com/ververa

Подписчики Реввы считают, что новые работы Брежневой однотипные и невыразительные, а идеи для клипов позаимствованы у зарубежных звёзд.

Более того, на певицу неожиданно обрушились с критикой её романа с Константином Меладзе. Интернет-пользователи уверены, что Вера Брежнева поступила подло по отношению к жене и детям продюсера:

alenalucklove_ Пиарите, а то просмотров маловато?)Так люди её и не любят, нефиг было ноги раздвигать перед женатым мужиком. Отвратительная, старая, веки скоро обвисшие полностью на глаза налезут)))) буе

donskovama надо отдать ей должное — не растерялась)) вовремя подсуетилась где надо и все хорошо. Не каждая так сможет)

_luuuuuuuuuuuu а связи с женатыми мужчинами это достойно и красиво?

praskovya13_polovyh …Веру считаю недостойной, считаю, что люди должны добиваться чего-либо своим трудом и талантом, а не некрасивыми связями с женатыми мужчинами (без подробностей). Этот человек даже недостоин уважения и я даже не буду смотреть это видео.

Кто бы мог подумать, что Вера Брежнева будет изучать комментарии под своим видео в чужом блоге. Однако певица заметила нелестные высказывания в свой адрес и даже ответила недоброжелателям:

instagram.com/arthurpirozhkov
Оцените статью
Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева впервые спели о своём романе, видео Михаил Терёхин признался, что изменял Ксении Бородиной с Анной Калашниковой Нелли Ермолаева без фотошопа показала, как сильно поправилась после родов Яблоко от яблони: бездарное выступление дочери Анастасии Волочковой возмутило Интернет, видео Что Оксана Самойлова (жена Джигана) изменила во внешности: фото до и после пластики Анна Седокова намекнула на новый роман, а фолловеры заговорили о четвёртой беременности певицы, фото Ксения Собчак ради президентского кресла прокатилась в автобусе, фото Вылитый Спартак Мишулин: Тимур Еремеев показал фото 10-летней давности Как правильно приготовить кролика: рецепт от Екатерины Рождественской Юлия Куварзина похвасталась милейшим фото с дочерью Елизаветой Дмитрий Певцов заговорил цитатами православных святых Я работала уборщицей! — Анна Фроловцева рассказала о жизни до съемок в «Ворониных» Песня хороша, начинай сначала: Карина Мишулина готова доказать, что Тимур Еремеев не является сыном Спартака Мишулина Анна Хилькевич откровенно рассказала о плачевных последствиях инъекций ботокса Роза Сябитова передумала выходить замуж в третий раз Сына Рыбина и Сенчуковой сравнили с юным Джонни Деппом
Комментарии
1
  1. Виталий

    Вера, это завистливые нелюди, которые могут только гадить, им не нравятся ваши морщинки?? интересно как сама она выгладит…, наверное сама стесняется этого и не уверенна в себе..пусть гавкают, таких шавок много, не опускайтесь на их уровень а просто игнарируйте и примите это как пиар, раз гавкают собачки-значит все ок…..

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей