Звезды

Михаил Терёхин признался, что изменял Ксении Бородиной с Анной Калашниковой

Многочисленные ссоры и бурные примирения Ксении Бородиной и Михаила Терёхина не раз становились предметом обсуждения в Сети. Ведущая «Дома-2» подозревала своего возлюбленного в изменах и не позволяла ему заниматься карьерой.

Как сообщал сам Терёхин в одном из интервью после расставания с Ксюшей, телеведущая требовала, чтобы он неотлучно находился рядом. Кстати, похожая история повторяется и с новым мужем Бородиной. Курбан Омаров не работает, а ждёт жену дома, развлекая себя съёмками домашнего видео и раздачей советов в своём Instagram.

allwomens.ru

Похоже, Ксения Бородина не зря беспокоилась в своё время. Её подозрения по поводу измен Михаила Терёхина были небезосновательны…

ivona.bigmir.net

Анна Калашникова не знает, от кого родила ребёнка

Анну Калашникову зрители узнали благодаря скандальной долгоиграющей истории с Прохором Шаляпиным. Певец, который уже несколько лет перемещается с шоу на шоу, развёлся со своей женой Ларисой Копёнкиной ради красавицы Анны, которая ждала от него ребёнка. Впрочем, ДНК-тест показал, что сын Калашниковой не имеет к Шаляпину никакого отношения.

instagram.com/annakalash

Прошло полтора года и Первый канал вновь поднял тему о неизвестном отце сына Анны Калашниковой. На этот раз в студии программы «На самом деле» встретились Прохор Шаляпин, Анна Калашникова и Михаил Терёхин. Последний и заявил, что является отцом маленького Даниила. Экс-бойфренд ведущей «Дома-2» признался, что одновременно встречался и с Калашниковой и с Бородиной.

instagram.com/annakalash

Михаил даже сдал биоматериал, чтобы подтвердить своё отцовство. Результат теста показал, что Терёхин, как и Шаляпин, не является отцом ребёнка телезвезды.

Анна Калашникова отказалась назвать имя настоящего отца своего сына, однако призналась, что не видела его уже давно. По словам артистки, мужчина живёт в Израиле и никогда не видел Даниила.

instagram.com/annakalash

Стоит сказать, что мало кто поверил из пользователей Сети в роман Калашниковой и Терёхина. Да и история с неизвестным отцом уже давно никого не трогает. Интернет-пользователи считают, что компания подзабытых звёзд решила таким образом напомнить зрителям о себе:

tuzhilina2680 И про Михаила давно не слышно было..опять засветился..и Ксюшу вспомнили..всех коснулось..зачем это надо было поднимать ? Пиар сплошной..

880606makpal Если она знает что отец за границей зачем делать ДНК? И еще этот Терехин достал уже с Ксюшей не получилось решил так прославить

tanyaivanen Она сама-то знает, от кого родила? Каждый день новые кандидаты в папаши.

ellizabeth_r_ Так это что получается ,в тот момент когда она забеременела она спала с двумя ,а потом ещё и Прохор нарисовался 

Как вы думаете, друзья, объявятся ли ещё потенциальные отцы ребёнка Калашниковой в ближайшее время?

Оцените статью
Нелли Ермолаева без фотошопа показала, как сильно поправилась после родов Яблоко от яблони: бездарное выступление дочери Анастасии Волочковой возмутило Интернет, видео Что Оксана Самойлова (жена Джигана) изменила во внешности: фото до и после пластики Анна Седокова намекнула на новый роман, а фолловеры заговорили о четвёртой беременности певицы, фото Ксения Собчак ради президентского кресла прокатилась в автобусе, фото Вылитый Спартак Мишулин: Тимур Еремеев показал фото 10-летней давности Как правильно приготовить кролика: рецепт от Екатерины Рождественской Юлия Куварзина похвасталась милейшим фото с дочерью Елизаветой Дмитрий Певцов заговорил цитатами православных святых Я работала уборщицей! — Анна Фроловцева рассказала о жизни до съемок в «Ворониных» Песня хороша, начинай сначала: Карина Мишулина готова доказать, что Тимур Еремеев не является сыном Спартака Мишулина Анна Хилькевич откровенно рассказала о плачевных последствиях инъекций ботокса Роза Сябитова передумала выходить замуж в третий раз Сына Рыбина и Сенчуковой сравнили с юным Джонни Деппом Загримированный 22-летний казахстанец вышел в финал конкурса женской красоты Наталья Королева похвасталась фото с очаровательным 15-летним сыном
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей