Звезды

Сын Галины Юдашкиной и Петра Максакова — копия бабушки, фото

На днях маленькому Анатолию Максакову исполнился год. Родители Галины Юдашкиной души не чают в малыше. В Инстаграм Валентина Юдашкина и его жены Марины можно найти немало фотографий Толи.

 

Традиционно после рождения ребенка всех интересует вопрос — на кого он больше похож. Та же история происходила и с сыном Галины Юдашкиной и Петра Максакова. 

Пара не долго скрывала личико ребенка, однако до сих пор в звездных инстаграмах подписчики не могли определиться: малыш напоминал и маму и папу.

В день рождения Толика его знаменитый дедушка опубликовал новое фото с внуком у себя в микроблоге. На снимке малыша держит на руках супруга кутюрье Марина Юдашкина. Теперь пользователи сети точно знают, что ребенок Галины Юдашкиной удивительным образом вобрал в себя бабушкины черты.

Подписчики Валентина Юдашкина пришли в восторг от фото внука дизайнера

Под семейной фотографией четы Юдашкиных с внуком появилось множество восторженных комментариев подписчиков модельера. Поклонники отметили, что маленький Анатолий очень похож на свою бабушку:

elenaiudina11 Похож на бабушку))здоровья Анатольке)))

raspletai А он на бабушку похож! Здоровья малышу!

miledi_mmm На бабубшку похож

nata_first Копия бабушка

olga.sem Как же похож на бабушку!!!

svetlana__oblogina А глазки бабушкины!

Оцените статью
Ольга Казаченко показала идеальную фигуру после родов, фото Розу Сябитову высмеяли за нелепый вид, фото Юлия Проскурякова ответила на обвинения в пьянстве за рулем, видео Сын Яны Рудковской и Виктора Батурина запел с бывшим протеже Меладзе Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров опроверг слухи о своих увлечениях на стороне Ксения Собчак расплакалась от гордости за свою страну Беременная Анна Седокова теряет память Ни дня без Бузовой: звезда «Дома-2» превратилась в Анастасию Костенко и показала новую песню, видео Фанаты приодели Диму Билана, фото Теракт в Питере: искренность или лицемерие в Instagram звезд Реакция Бузовой на трагедию в метро Санкт-Петербурга шокировала ее подписчиков, фото из Instagram Людмилу Путину сфотографировали вместе с ее новым спутником, фото Татьяна Навка показала интимное фото Пескова после бани Хакеры взломали Instagram Сергея Жукова и заполнили его страницу сексуальными фото Филипп Киркоров рекламирует бургеры Тимати: победила дружба, видео Из-за Путина Агата Муцениеце потеряла подписчиков, фото
Комментарии
3
  1. татьяна

    на папу похож

  2. Валентина

    Копия папы Пети. Особенно — глаза.

  3. Любовь

    Замечательный внук замечательная семья. Здоровья и счастья маленькому Анатолию!!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей