Звезды

Сын Рудковской и Плющенко пострадал от недоброжелателей

У сына продюсера Яны Рудковской и фигуриста Евгения Плющенко уже есть своя страничка в Инстаграм. Свой блог под ником «ГномГномыч» 3-летний Саша Плющенко ведет, конечно, не сам. Интересные факты и последние новости из жизни малыша публикует его звездная мама. А достижений в жизни маленького мальчика уже предостаточно.

Благодаря связям Яны, Саша уже год активно работает в модельном бизнесе, участвует в показах, фотосессиях, снимается в музыкальных видеоклипах.

И вот на днях произошло неприятное происшествие. На страницу маленького Саши в Инстаграм стали поступать многочисленные жалобы, и аккаунт был заблокирован. Для того, чтобы страничка вновь заработала, родителям малыша пришлось представить соответствующие документы. А самое главное, что неприятность произошла в канун Сашиного дня рожденья.

Яна Рудковская знает, кто организовал жалобы на блог её сына

Яна Рудковская в своем Инстаграм опубликовала гневный пост, адресованный, судя по всему, организаторам этой подлой акции. В нем Яна намекнула, что знает имена тех, кто совершил эту мерзость:

До сегодняшнего дня оставалось загадкой, а вот сегодня мы узнали имена этих «товарищей». Стыдно за Вас, ребята! Понятно, что нижайшую гадость Вы эту сделали на праздники, чтобы мы долго не могли восстановить справедливость, в канун дня рождения Сашеньки!

Неизвестно, кого Рудковская имела ввиду, ведь недоброжелателей у звездного семейства хватает. Перед Новым годом с разницей в несколько дней в Москве стартовали два ледовых шоу «Щелкунчик». Одно шоу было создано под руководством Евгения Плющенко, второе организовал звездный тренер «Ледникового периода» Илья Авербух. Возможно, война, о которой упоминает Яна в своем посте, перекинулась со льда на другое поле боя:

Вам военные действия с его папой и мамой не «по зубам», а только вот такие подобные низости, говорит о том, что Вы реально несчастные люди и только Бог Вам судья

Большинство читателей страницы Рудковской горячо поддержали любимицу в ее справедливом гневе. Однако нашлись и такие, кто осудили публичную демонстрацию жизни малыша и само наличие такой странички у трехлетнего ребенка.

Оцените статью
Андрей Малахов омолодился в азоте, фото Шок: Алла Пугачёва тает с каждым днём Дмитрий Песков рассказал, почему он спит во время ответственных мероприятий Айза Анохина избавила сына от компьютерной зависимости Сын Бориса Немцова против гламурных тусовок Мария Шарапова поразила фигурой в бикини Победительницей шоу «Голос» 5 сезон стала Даша Антонюк Стало известно, как Собчак и Виторган назвали ребёнка Никиту Джигурду и Марину Анисину подозревают в мошенничестве Сергей Безруков признал своих внебрачных детей Валерия рассказала, как поднять себе настроение к празднику Дмитрий Шепелев впервые раскрыл правду о лечении Жанны Фриске Джордж Майкл умер в воскресенье в собственном доме Победителем шоу «Танцы на ТНТ. 3 сезон» стал Дима Щебет Сергей Лазарев два года скрывал сына Анну Семенович заподозрили в беременности, фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей