Звезды

Андрей Малахов омолодился в азоте, фото

Не только Алла Борисовна молодеет. Популярный телеведущий Андрей Малахов решил сохранить своё тело в идеальной форме, а потому испытал на себе специальный аппарат — криомашину, температура в которой опускается до -150 градусов!

Последние новости Андрей Малахов разместил у себя на странице в Instagram 3 часа назад, и до сих пор от телезвезды больше нет никаких комментариев.

На снимке ведущий «Пусть говорят!» запечатлён прямо во время сеанса омоложения. Своё новое фото Малахов подписал:

Голова профессора Малахова : готовлюсь к крещенским морозам! В криомашине температура -150С! Пошла 3 минута с песнями и танцами : Ой, мороз, мороз! Зима-холода , Льдинка-льдинка, скоро май! Айсберг…И уносят меня, 3 белых коня… 

Подписчики Андрея Малахова переживают за его… детородные органы

Возможно, телеведущий до сих пор поёт песни в чудо-криомашине и уже перепел весь новогодний репертуар, но его поклонники серьёзно переживают за здоровье своего любимца.

Безусловно, такую идеальную фигуру, как у Андрея Малахова, неплохо бы сохранить, однако низкая температура, по мнению фолловеров, может навредить здоровью телезвезды.

И хотя многие посмеялись с неожиданного образа Андрея, сравнив ведущего с инопланетянином, некоторые подписчики Малахова очень волнуются за его детородные органы:

vella48 Ой, а ничего там себе не отморозите?))) Волнуемся)))

jurijkoval Во время пения можно было, двигая бедрами, звенеть бубенцами)

asel_sultanova_80 одно место отморозите)))

tiptop1122 Не заморозте себе причиндалы ))))))))

lynallynal Как же яйки?

petrpremyak Береги Яйки, ещё детей рожать придётся

irinakopieva Класс! Аккуратней бубенчики не отморозте.

Оцените статью
Шок: Алла Пугачёва тает с каждым днём Дмитрий Песков рассказал, почему он спит во время ответственных мероприятий Айза Анохина избавила сына от компьютерной зависимости Сын Бориса Немцова против гламурных тусовок Мария Шарапова поразила фигурой в бикини Победительницей шоу «Голос» 5 сезон стала Даша Антонюк Стало известно, как Собчак и Виторган назвали ребёнка Никиту Джигурду и Марину Анисину подозревают в мошенничестве Сергей Безруков признал своих внебрачных детей Валерия рассказала, как поднять себе настроение к празднику Дмитрий Шепелев впервые раскрыл правду о лечении Жанны Фриске Джордж Майкл умер в воскресенье в собственном доме Победителем шоу «Танцы на ТНТ. 3 сезон» стал Дима Щебет Сергей Лазарев два года скрывал сына Анну Семенович заподозрили в беременности, фото Вадим Казаченко впервые рассказал о своих отношениях с беременной женой
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей