Звезды

«Не верю вообще»: Рудковская обвинила Самойлову и Джигана в постановочном разводе

Оксана Самойлова и рэпер Джиган всегда считались образцовой парой, но с наступлением нового года что-то пошло не так. Сразу после рождения сына Денис (Джиган) начал творить странные вещи, и в итоге попал в рехаб со сбритыми бровями. Поговаривают, что виной тому стало его пристрастие к запрещенным веществам.

Оксана проявила огромную выдержку и мудрость в этой непростой ситуации, заявив, что будет всегда поддерживать отца своих четверых детей. Поклонники звездной пары прониклись душещипательной историей и искренне поверили в то, что в семье Джигана наступили кризисные времена. С первого дня журналисты не прекращали засыпать 31-летнюю Самойлову вопросами. На днях ее терпение лопнуло. Когда-то счастливая жена и мать дала официальный комментарий, что прекращает отношения с Джиганом.

View this post on Instagram

Даже не знаю с чего начать Я бы просто промолчала,но учитывая что ситуация развернулась у всех на виду,наверно какие-то комментарии мне всё таки придётся дать. во первых хочу сказать что ни меня ни детей никто не бил !родительских прав я никого не лишаю . Как бы там ни было ,сейчас я должна помочь папе своих детей выбраться из беды. -что будет дальше ,я не знаю Спасибо всем за поддержку и сопереживания ?

A post shared by Samoylova Oxana (@samoylovaoxana) on

«Я подаю на развод. Все 10 лет счастливой семейной жизни были обманом с его стороны», — написала Оксана в своем Instagram.

В этот непростой период мама четверых детей поддержали не только фолловеры, но и коллеги по шоу-бизнесу: Ольга Бузова, Рита Дакота и другие звездные дивы, ставшие жертвами предательства второй половинки. А вот Яна Рудковская не испытывает никакой жалости к Самойловой и не верит в ее слезливую историю. В своем телеграм-канале она написала, что семейные разборки Оксаны и Джигана — всего лишь грамотно продуманный PR-ход. В подтверждение своего мнения Яна привела слова Тимати. Рэпер отметил, что Самойлова и Джиган стали главными ньюсмейкерами двух последних месяцев. Теперь за их семейной драмой следят даже те, кто раньше знать не знал об этом звездном семействе.

View this post on Instagram

???? #nomakeup ps — Пожалуй тут добавллю, что я сейчас без маски никуда , даже принимая цветы от друзей или доставку еды я надеваю маски . Все мои маски японские и медицинская! Внутри специальная стоит защита У меня мама и няня ребёнка -пожилые люди , поэтому они в зоне риска ! На моей странице писать в чем мне в моем доме ходить и фотографироваться не надо, займитесь своей самоизоляцией и контролем своих семей -это важнее чем сидеть на чужих страницах и давать здесь советы тем, кто в них точно не нуждается !!! Маски я не продаю , а дарю , ещё сделала и сегодня выберу кому отправить , если Вы напишите свой город , и чем занимаетесь , надеюсь Почта заработает и Вы их получите ) Завтрв в сторис назову победителей за лучшие комментарии о Вашей самоизоляции.

A post shared by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

«Когда мужик хочет сделать что-то плохое, он точно не будет демонстрировать это на глазах у всей страны, а сделает по-тихому, чтобы жена не спалила. Поэтому, зная Дениса достаточно давно, не верю, что у него так поехала крыша, вот не верю вообще», — подметила Рудковская.

Она также подчеркнула, что Джиган является умным человеком и не стал бы совершать столь необдуманных поступков. К тому же, лукавит здесь и сама Оксана, выставляя себя жертвой обмана. За 10 лет она давно могла вывести благоверного на чистую воду, а не рожать от него четверых детей. Так что наметившийся развод Оксаны и Джигана — чистой воды фарс. 

По мнению Рудковской, таким нехитрым способом супруги устроили себе бесплатную пиар-акцию. Они планируют превратить свою жизнь в своеобразное реалити-шоу с бурным примирением через несколько сезонов. В любом случае, Яна хорошо относится к супругам и искренне верит в то, что паре удастся сохранить отношения.

Оцените статью
Самойлова рассказала, что на самом деле случилось у нее с Джиганом «Не по возрасту»: Ольга Орлова спровоцировала фанатов откровенным снимком «Выступаю через боль»: Ольга Бузова рискует здоровьем ради славы «Породистые мужчины»: Егор Кончаловский поделился фото с младшим братом Что случилось с МакSим: певицу госпитализировали в больницу «В глазах слёзы»: фанаты переживают за здоровье Кристины Орбакайте Мария Погребняк намекнула на скорую свадьбу Ольги Бузовой Станислав Ярушин показал фотографию с 5-летним сыном в стиле «четких пацанов» Мигель: биография, личная жизнь, фото хореографа из «Танцев» на ТНТ Екатерина Климова восхитила поклонников роскошным декольте Меган Маркл критикуют за неподобающее поведение и стертые колени Что случилось с Анастасией Заворотнюк: подробности потрясли поклонников Поклонники Светланы Ходченковой обеспокоены нездоровой худобой актрисы Родные Юлии Началовой будут судиться с теми, кто продаёт землю с могилы певицы После общения с Еленой Яковлевой Борис Корчевников признался, что победил тяжёлую болезнь Александре Яковлевой — 62 года: врачи не давали больной раком актрисе шанса дожить и до шестидесяти
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей