Звезды

Беременная Анна Седокова теряет память

Со дня на день Анна Седокова в третий раз станет мамой. Артистка с нетерпением ждет появления на свет малыша и делится своими ощущениями в микроблоге. Бывшая солистка «ВИА-Гры» регулярно размещает у себя в Instagram «беременные» фотографии. Певица наслаждается своим состоянием и нисколько не переживает по поводу того, что решилась рожать третьего ребенка не будучи замужем.

Фолловеры певицы не устают строить предположения, пытаясь выяснить — кто является отцом третьего ребенка Седоковой, однако беременная женщина не комментирует эти разговоры.

Беременная Анна Седокова сравнила себя с устаревшим Айфоном

До недавнего времени Анна Седокова нередко размещала у себя в микроблоге длинные философские посты, где любила порассуждать с подписчиками о жизни, любви и счастье. Однако последнее время в Инстаграме Седоковой такие откровения стали редкостью.

Сегодня знаменитость оправдалась за отсутствие больших постов изменениями в своем организме. Певица сравнила себя с Айфоном-3, отметив, что так же не успевает перерабатывать информацию:

Я стала медленной , очень медленной. Словно IPhone 3;) Как будто мой мощный процессор в голове, придумывающий 1001 идею в минуту , заменили на старинный и я пытаюсь как то его ускорить ,честно , но пока все мимо ))) 

Седокова признается, что гормоны делают свое дело — она то плачет, то смеется, то ссорится с близкими без повода, то мирится. При этом Анна пожаловалась на память, заинтриговав фолловеров новым проектом:

Все забываю, все пропускаю… Местная сумасшедшая ))) Иииии.. Ещё есть крутая новость . Еееее!!! Завтра начинаем снимать мега/супер/невероятное …. мммм… не скажу пока что… Забыла….

Оцените статью
Ни дня без Бузовой: звезда «Дома-2» превратилась в Анастасию Костенко и показала новую песню, видео Фанаты приодели Диму Билана, фото Теракт в Питере: искренность или лицемерие в Instagram звезд Реакция Бузовой на трагедию в метро Санкт-Петербурга шокировала ее подписчиков, фото из Instagram Людмилу Путину сфотографировали вместе с ее новым спутником, фото Татьяна Навка показала интимное фото Пескова после бани Хакеры взломали Instagram Сергея Жукова и заполнили его страницу сексуальными фото Филипп Киркоров рекламирует бургеры Тимати: победила дружба, видео Из-за Путина Агата Муцениеце потеряла подписчиков, фото Михаил Пореченков разгневал экстрасенсов своим признанием Евгений Плющенко завершил карьеру, реакция Яны Рудковской Обвисшая грудь Ксении Собчак вызвала бурное обсуждение в Instagram, фото Сергей Шнуров опубликовал редкое фото с бывшей любовницей Фигуру Алены Водонаевой в купальнике раскритиковали, фото Дмитрий Тарасов сделал предложение Анастасии Костенко, видео Стас Пьеха показал редкое свадебное фото
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей