Для мужчин

For Men Заряд Свежести гель, пена, бальзам

Nivea For Men Свежесть Серия Заряд Свежести от Nivea For Men разработана специально для мужчин, которым необходимо комфортное бритье с неповторимым зарядом свежести.

  • Гель / Пена для бритья NIVEA For Men Заряд Свежести

Формула с освежающим экстрактом ментола и витаминным комплексом тонизирует кожу в процессе бритья и дарит неповторимый заряд свежести.

Результат: Идеальное бритье. Кожа выглядит здоровой и ухоженной.

Применение: Встряхните перед использованием. Держите флакон дозатором вверх. Нанесите пену на влажное лицо. Для наилучшего результата используйте вместе с Бальзамом после бритья.

  • Бальзам после бритья NIVEA For Men Заряд Свежести

Легкая, эффективная формула с экстрактами ментола, витамином Е, провитамином B5 мгновенно охлаждает и тонизирует кожу, снимает раздражение, защищает кожу от воспаления, поддерживает естественные защитные функции кожи и ускоряет ее регенерацию.

Результат: Здоровая, ухоженная кожа без раздражения и чувства стянутости.

Применение: Нанесите на кожу после бритья.

  • Освежающий гель после бритья NIVEA For Men Заряд Свежести

Свежесть ментола, энергия цитрусовых и увлажняющий экстракт огурца в составе геля идеально завершают процедуру бритья. Легкая текстура геля мгновенно впитывается, а его пробуждающий древесно-сандаловый аромат обеспечивает заряд свежести на весь день. Мгновенно освежает и тонизирует кожу, охлаждает и придает свежий аромат.

Результат: Гладкое бритье без раздражения. Кожа выглядит увлажненной и свежей в течение всего дня.

Применение: После бритья нанесите небольшое количество геля на ладонь Ладонью распределите гель по поверхности лица.

Nivea For Men Свежесть

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей