Мода

Как одеваться, чтобы мужчины сходили с ума: 5 основных правил

Современные мужчины редко обращают внимание на изменения моды. Им непонятно, почему женщины в погоне за новинками приобретают все больше трендовых вещей. Ведь чтобы выглядеть сексуально и нравиться мужчинам, совсем не обязательно одевать на себя все новинки из коллекции кутюрье.

Как одеваться, чтобы нравиться мужчинам

Для покорения мужских сердец, достаточно придерживаться пяти простых правил и рекомендаций. Тогда взгляды сильного пола всегда будут прикованы вам вслед.

Приталенный силуэт

Женская фигура с изгибами груди, бедер и талии — это то, что больше всего привлекает мужчину. Тоненький поясок, контрастный или в тон одежде, подчеркнет талию. А простое трикотажное платье, слегка облегающее девичью фигуру, способно свести с ума даже стойкого семьянина.

Источник фото: shutterstock.com

Независимо от типа фигуры, подберите в своем гардеробе одну-две вещицы, которые подчеркнут достойные линии и скроют недостатки. Рассмотрим несколько вариантов:

  • песочная форма — темное облегающее платье, минимум аксессуаров (например, только браслет на запястье и серьги);
  • грушевидная форма — приталенная рубашка с декольте и широкая длинная юбка подчеркнут вашу талию, бедра и выделят грудь. Сделайте акцент на груди при помощи бижутерии;
  • форма «яблоко» — подойдет платье на запах, в котором присутствует пояс, и длиною до колен. Пояс создаст акцент на талии.

При этом не нужно постоянно носить только облегающие вещи (блузки, майки, футболки, юбки). Достаточно сделать допуск на свободное облегание всего 2-3 см. Такие вещи не будут стеснять движения и привлекут взгляд мужчин.

Скрытая сексуальность

Чтобы подчеркнуть свою сексуальность, совсем не обязательно одевать юбки-мини, облегающие топы, открытые майки или чулки-сеточки. Это ложное мнение, что мужчинам нравятся доступные девушки.

Источник фото: shutterstock.com

Женская сексуальность скрыта в мелких деталях одежды. Например, свободный трикотажный топ со слегка приспущенным плечом, который оголяет шею и ключицу. Или кокетливая блуза с расстегнутыми верхними пуговками — взгляд мужчин так и будет скользить вглубь, будоража их ум и фантазию. Длинная юбка-макси с боковым разрезом, который при ходьбе оголяет стройную ножку, — это еще одна женская уловка, чтобы поймать мужской взгляд.

Главное — использовать только один сексуальный элемент в одежде. Иначе вы только испортите свой образ.

Женственная одежда

Мужчин приводит в легкий трепет небольшие женские аксессуары. Это могут быть летние шляпки, перчатки, кулончик на шее или цепочка на стройной ножке, сережки, браслеты или кольца. Легкий длинный сарафан со струящимися складками и открытые босоножки с небольшими камешками сводят с ума сильный пол больше, чем кружевное нижнее белье.

Источник фото: shutterstock.com

Ношение одежды, характерной для мужского гардероба (например, брюки, строгие рубашки, галстуки, жилеты или пиджаки), делают женщину «своим парнем». Противоположный пол перестает замечать женственность, утонченность и привлекательность фигуры в такой одежде. Поэтому немного кокетства не помешает.

Высокий каблук

Любая обувь на каблуке, даже незначительном, способна придать женской ножке утонченности, фигуре — стройности, а походке — элегантности. Туфли, сапоги или босоножки с каблуком заставляют женщину слегка покачивать бедрами при ходьбе, чтобы удержать равновесие. Именно это приковывает взгляды мужчин.

Источник фото: shutterstock.com

Какая обувь и высота каблука сводит с ума мужчин? Конечно, это тонкая шпилька от 7 см, обувь на платформе, узкие лодочки, открытые босоножки и сандалии с камушками, стразами.

Цветовая гамма

Многие женщины ошибочно полагают, что мужчинам все равно, что на них одето. Но это совсем не так. Ядовито кислотные, слишком яркие и броские разноцветные оттенки в одежде считаются полной безвкусицей среди сильного пола и воспринимаются агрессивно.

Подбирая свой гардероб учитывайте некоторые нюансы, чтобы не попасть в немилость:

  • выбирайте оттенки, подходящие под ваш цвет кожи, волос, глаз;
  • отдавайте предпочтение однотонным, светлым вещам;
  • не переусердствуйте с принтом, бантами, рюшами.

Баланс должен быть во всем. «Серая мышь» и бросающаяся в глаза пестрота — все это отвернет взгляд мужчин от вашего силуэта.

Сильный пол любит в женщине индивидуальность, сексуальность, женственность и спокойствие. Поэтому стремитесь создать свой образ, непохожий на других. Найдите и подчеркните свою изюминку, чтобы не слиться с толпой. Новые тенденции моды нужно тщательно сортировать, выбирая только подходящее к вашему собственному стилю.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей