Мода

Какие сумочки сведут модниц с ума в 2020 году?

То, что сумочка является значимым женским аксессуаром — непреложная истина. С помощью нее девушка подчеркивает свой индивидуальный стиль. От того, как правильно подобрана модель сумки, зависит образ в целом. Можно удачно попасть в тренды, не убавив при этом женственности, элегантности, игривости, или сделать свой лук нелепым. Поэтому рассказываем о самых модных сумках, которые будут в тренде весь 2020 год.

От каких сумок будут в восторге все модницы?

Представляем антологию из 14 потрясающих модных моделей, благодаря которым любая женщина будет на высоте в 2020 году.

Круглые

Средние сумки геометрической формы станут ведущим трендом вплоть до 2021 года. Они возвращают в моду шик 60-ых: забытое старое вновь становится новым. Круглые сумочки особо придутся по вкусу игривым и романтичным особам.

Поясные

Страсти по поясным сумкам не стихают еще с прошлого года. Поэтому можно смело их надевать на талию, чтобы придать яркости образу. Спортивная, кэжуал, вечерняя — поясная сумка на все случаи жизни!

«Ведра»

Необычный модный вариант, благодаря которому женский облик заиграет яркими мотивами. Разнообразие «ведер» поражает: на стяжке, с ремнем на плече, с маленькими ручками. Визуально небольшая сумка, но практичная — вмещает достаточно предметов.

Мешки

Внешне похожи на «ведра», но по-другому выполнены: отсутствует жесткий корпус, а материалы подбираются более мягкие. Особым трендом становятся атласные сумки-мешки, которые максимально освежат повседневный образ женщины.

Прозрачные

Наряду с практичностью в моде продолжает оставаться эксцентричное, странное и сумасшедшее, как и прозрачные сумки. Однако простые формы аксессуаров уже быстро наскучили, поэтому их обыгрывают по-новому. Модницы предпочитают все более причудливые модели — флакон парфюма, сердце или бутылочка.

Тоуты

Такой вариант совмещает одновременно утилитарность и стиль. Модель «тоут» не только отлично дополнит имидж городской девушки, но и станет замечательным вместилищем для предметов первой необходимости. 

По умолчанию аксессуар сочетается с кэжуал-одеждой. Однако объемный «тоут» подойдет и деловым костюмам, став идеальным выбором для бизнес-леди. А еще дизайнеры рвут шаблоны в традициях вечернего праздничного лука: теперь массивные сумки можно сочетать с изысканными платьями.

Меховые

Аксессуары из меха станут главным лейтмотивом весны. В первую очередь, из этого материала будут актуальны сумочки. Дизайнеры говорят, что они будут уместны даже в летний сезон, если надеть обувь с меховым отделом.

Слинги

Практичный аксессуар для городских леди, которым нужно брать с собой много вещей. Объемные, большие сумки-слинги через плечо станут прекрасным вместилищем разных штучек. Советуем не наполнять их до верхних краев: лучше оставить полупустыми. Сумка не должна перетягивать на себя все внимание.

Винтажные

Ретро-тенденции неоспоримы и вечны. Поэтому винтажные сумки сделают модной любую леди. Пусть даже они будут выглядеть, как диковинные раритеты с блошиного рынка или бабушкиного шкафа. Главное, что должна пробуждать винтажная вещица, — это ностальгию по эстетике прошлых времен.

Сумки-трансформеры

Такой вариант понравится девушкам, которые не привыкли тратить деньги на несколько моделей сумочек. Оптимальный принцип «два в одном» позволяет превращать обычный вид аксессуара в клатч, мешок или рюкзак.

«Ожерелья»

Интересный симбиоз сумочки и ювелирного украшения приятно удивит модниц. Они еще не видели такого оригинального исполнения аксессуаров маленького размера. «Ожерелье» прекрасно дополнит свитера крупной вязки и пальто-оверсайз. Эта модель также станет шикарным акцентом для вечернего наряда.

Плетеные

Такие сумки — настоящая квинтэссенция весенне-летней моды. Поэтому они не сходят с пьедестала популярности. Типы плетеных сумок на выбор: большой соломенный шоппер, а-ля корзина для пикника (фаворит Джейн Биркин) или маленький элегантный сундучок.

С логотипами

Не стесняетесь показать себя адептом любимого бренда? Смело берите стильную сумку с его логотипом — не прогадаете с попаданием в тренды. Символы на ней дизайнеры выполняют по-разному: тиснение, вышивка или принтование. Но сути эти способы обработки не меняют — аксессуар хорошо выделяется на фоне остальных.

Оверсайз-клатчи

Одна из главных тенденций 2020 года — большие и бесформенные клатчи из эко-кожи, замши или натуральной кожи. Самые модные из них — это модели кремовых и коричневых оттенков, идеально отражающих текстуры материалов.

Мода 2020 года не ограничивает девушек в выборе сумки: каждая найдет модель по своему нраву. Сомневающимся лучше следовать триаде: оригинальность дизайна, соответствие тенденциям и практичность. Таким великолепно подойдут слинги, тоуты, «ведра» и сумки-трансформеры.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей