Поздравления с днем рождения свекру

Поздравления с днем рождения свекру своими словами


Разве может молодая, еще неопытная жена сказать грамотные поздравления с днем рождения свекру своими словами в день рождения отца супруга? Конечно, да! Особенно, если эти поздравления и личные пожелания женщина составит заранее, лучше всего, записав на бумагу. Не стоит робеть перед свекром – искренне поблагодарите его за подаренную вашему мужу жизнь, знания и умения. Пусть свекор почувствует себя в центре водоворота праздника. Ему будет приятно получить личные подарки от детей, пришедших поздравить его в день рождения. Пусть своими словами, но поблагодарите именинника за то, что он просто есть.


 

Жизнь невероятно интересна. Есть люди, которые любят творить чудеса и делать маленькие улучшения каждый день. Есть люди, которые ценят мелочи и умеют радоваться каждому мгновенью жизни. Таким человеком являетесь вы, мой дорогой свекор. В этот день вашего рождения я выражаю вас свою признательность за вашу теплоту, доброту и заботу. Вы стали мне вторым папой, который умеет выслушать, дать совет и помочь. Я от всей души хочу вам пожелать сохранять свой положительный настрой и радоваться жизни. Пусть свободное время позволит заниматься хобби, пусть верные друзья не дадут скучать в свободную минуту, а дома можно будет отдохнуть от негатива, с которым приходиться сталкиваться в течение дня. Солнечной вам погоды, попутного вам ветерка и уверенности в своих силах. Оставайтесь таким же добрым, заботливым и внимательным мужем и живите именно так, как хочется вам!

***

Душевности, серьезности, мудрости, стабильности, финансового благополучия, уверенности в завтрашнем дне, достатка, процветания, уважения и благополучия. Это все, дорогой свекор, чего я хочу вам пожелать в ваш день появления в этом мире. Кроме этого я желаю вам семейного счастья, душевного спокойствия, умиротворенности и добра. Пусть будет мир во всем мире. Пусть в вашей семье живет любовь и верность, пусть счастье станет вашей движущей силой. Принимайте мои поздравленья и оставайтесь лучшим свекром, мужем и дедушкой. Не болейте, не огорчайтесь по мелочам и будьте всегда открыты для перемен. Шагайте по жизни в ногу со временем и никогда не оглядывайтесь назад в прошлое.

***

Дорогой мой свекор, вы самый хозяйственный мужчина на свете. Вы умеете практически все. У вас золотые руки и самое доброе сердце на свете, вы душа любой компании и самый мудрый человек на земле. Ваш солидный жизненный опыт помогает вам принимать правильные решения. Ваше сердце заставляет вас поступать по совести. Такой человек, как вы никогда не обидит, ни придаст и не бросит в беде. Спасибо вам за то, что вы именно такой, каким я вас знаю, спасибо, что вы всегда можете поддержать и подбодрить. Я желаю вам оставаться всегда крепким, пусть здоровье не будет вас подводить, а силы не будут покидать. Пусть моральный дух будет крепким. Стабильности вам и полной независимости. Поздравляю вас от всего сердца, дорогой мой свекор!

***

Каждый человек неповторим, а вы самый особенный. Любимый мой свекор, я хочу пожелать вам крепкого здоровья и счастья. Пусть в вашей жизни будет больше ярких ощущений, пусть глаза всегда светятся от счастья. Душевности вам и чувство достоинства, чести вам и мужества. Силы вам и доброты. Я хочу, чтобы все ваши цели были достижимыми. Мы всегда рады видеть вас у нас в гостях, и мы желаем вам чаще приезжать. Хорошего вам праздника, пусть сегодня для вас прозвучит больше приятных слов, которые смогут зарядить вас позитивом на целый год. Поэтому спешите принимать все поздравленья, открывайте шире двери и помните, что вы уникальный человек, живущий на нашей огромной планете!

***

Свекор, я хочу поздравить вас с рождением не как невестка, а как дочь. За годы, которые очень быстро пролетают, мы с вами сроднились и стали близкими людьми. Мне ни разу не пришлось расстроиться из-за того, что я стала частью вашей семьи. Вы отлично воспитали моего сына, вы любите заниматься с внуками. Вы умеете понимать людей и принимать их такими, какие они есть. Такие качества являются очень важными. Вы отличный семьянин. В вашем доме всегда порядок. Не старейте, пусть молодеет ваша душа, а мысли будут светлыми и радужными. Хорошего вам самочувствия, бодрости вам и неиссякаемой энергии.

женщине мужчине смешные родственникам
жене мужу прикольные теще
девушке парню короткие тестю
подруге другу красивые свекрови
сестре брату оригинальные свекру
дочери сыну своими словами невестке
маме папе СМС зятю
девочке мальчику в прозе куме
тете дяде в стихах куму
бабушке дедушке открытки крестнице
племяннице племяннику картинки крестнику
ребенка коллеге   сватье
      свату
      внучке
      внука
Оцените статью
Как начать бегать: полное руководство для новичков Exeed: Технологии и комфорт для требовательных водителей Искусство ставок на спорт: Когда Прогнозы Становятся Художеством Главные причины расставаний после длительных отношений Как быстро избавиться от прыщей на лице и теле: 8 способов Преодоление вызовов в создании научного контента для широкой аудитории: стратегия YouTube-канала Как быстро набрать вес худому человеку: 6 важных советов Мобильная сеть недоступна: что делать? Как накрутить подписчиков Инстаграм*: все популярные способы Как можно убрать синяки под глазами: самые простые и эффективные способы Как научиться петь с нуля: 9 советов для новичков Фотоомоложение лица: инновационный метод борьбы с возрастными изменениями кожи Лучшие площадки для свадьбы в Подмосковье: выбор места для вашего идеального дня Модные тенденции в готовых образах: что будет в тренде в этом году Как сделать жизнь ярче и интереснее: 9 самых крутых советов Обзор полезных свойств БАДов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей